Опубликовано видео из подъезда, где убили пензенского беглеца
Telegram

Появились кадры из подъезда дома на Рублевском шоссе в Москве, где во время вооруженного столкновения был ликвидирован 41-летний пензенский беглец, подозреваемый в похищении и убийстве человека.

«Все стены подъезда на 2-м этаже изрешечены следами от перестрелки, на лестнице лужи крови, а на стенах дырки от пуль», - сообщает телеграм-канал Shot.

Опубликовано видео из подъезда, где убили пензенского беглеца

Пензенца и его 38-летнего сообщника разыскивали с 29 января. По данным регионального СУ СКР, в период с 28-го по 29-е число на территории Октябрьского района Пензы они похитили и убили 39-летнего мужчину.

Вскоре подельников обнаружили в столице, старший из них при задержании оказал сопротивление, поэтому полицейским пришлось применить табельное оружие.

«Среди сотрудников МВД и Росгвардии пострадавших нет», - пишет Shot.

Погибший пензенец в 2015 году был осужден за двойное убийство и приговорен к 23 годам лишения свободы.

Его сообщника задержали, ведутся следственные действия.

По факту посягательства на жизнь сотрудника полиции возбудили уголовное дело. Следователи устанавливают обстоятельства случившегося и другие эпизоды преступной деятельности пензенцев.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!