Telegram

В Кузнецке четверых приятелей (27, 31, 32 и 35 лет) осудили за нападения на местных жителей. Они вымогали у людей деньги, применяя насилие.

К мужчинам обращались горожане и предлагали вознаграждение, чтобы те помогали решать вопросы, в том числе по возвращению долгов.

Ради денег «заказанных» избивали и угрожали уничтожить их имущество.

«Опасаясь за свою жизнь и здоровье, а также жизнь и здоровье своих близких, потерпевшие обратились в полицию», - сообщили в Кузнецком районном суде.

Нападавшие оказались на скамье подсудимых. Одного из них приговорили к 4 годам лишения свободы, второго - к 1 году и 6 месяцам, третьего - к 2 годам, четвертого - к 2 годам и 6 месяцам. Они проведут это время в исправительной колонии общего режима.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети