Telegram

В Пензенской области будут судить 65-летнего жителя Ставропольского края. Предполагается, что по его вине в ДТП погиб 30-летний саратовчанин.

Авария случилась ночью в марте 2024 года в Малосердобинском районе. Ставрополец двигался на ГАЗе по трассе Р-158 Нижний Новгород - Саратов и выехал на встречку, где столкнулся с «Газелью». От полученных травм шофер фургона скончался.

Ставрополец не признал вину, заявив, что это не он, а второй водитель внезапно оказался на полосе встречного движения и спровоцировал ДТП.

Тем не менее мужчине предъявили обвинение в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека.

«Уголовное дело направлено для рассмотрения в Малосердобинский районный суд», - сообщила старший помощник прокурора области Елена Листарова.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото областной прокуратуры
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети