Telegram

36-летний пензенец попросил о помощи работника комиссионного магазина, а затем обманул его и скрылся. Теперь недобросовестному горожанину грозит срок.

«Напился, пошел искать добавки. Зашел в магазин погреться, посмотреть что-нибудь, разговорился там с продавцом, говорю: «Дай телефон - позвонить знакомому», хотел с ним встретиться. Он дал. Я разговариваю, смотрю, он на меня не смотрит уже», - рассказал подозреваемый.

Тогда горожанин вышел на улицу, постоял несколько минут и, решив, что продаст чужой телефон, отправился домой, где уснул.

Однако на следующий день пензенец продолжил гулять и потерял мобильный, а затем мужчину настигла полиция.

В Пензе работник комиссионного магазина поплатился за доброту

«Приношу извинения, конечно, поступок некрасивый. Мужчина за доброту, получается, поплатился. Я раскаиваюсь в содеянном, такого больше не повторится», - пояснил горожанин.

Возбуждено уголовное дело.

В Пензе работник комиссионного магазина поплатился за доброту

«Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет», - сообщила дознаватель отдела дознания ОП № 2 УМВД России по г. Пензе Татьяна Горовая.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — видео и фото областного УМВД РФ
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети