Telegram

В Спасском районе задержали супружескую пару из Самары, пытавшуюся провезти через регион крупную партию наркотиков.

Автомобиль «Лада-Гранда» был остановлен на 474-м километре трассы М-5 «Урал». За рулем находился 24-летний мужчина, в салоне сидела его ровесница жена.

В Спасском районе задержали супругов-наркокурьеров

«Полицейские располагали сведениями о том, что граждане являются оптовыми наркокурьерами и везут крупную партию запрещенного вещества с целью дальнейшего сбыта на территории различных регионов России», - сообщили в областном УМВД РФ.

В Спасском районе задержали супругов-наркокурьеров

В машине супругов сотрудники нашли 4 пакета, обмотанных лентой, а внутри - множество свертков с N-метилэфедроном. Общая масса наркотика составила около четырех килограммов.

В Спасском районе задержали супругов-наркокурьеров

Возбуждено уголовное дело. Курьеров заключили под стражу. Им грозит лишение свободы на долгий срок.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — видео и фото областного УМВД РФ
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети