Несколько бутылок виски могут стоить пензенцам 5 лет свободы
Max

В Пензе двое приятелей пошли на преступление ради выпивки. Они украли алкоголь и попали на записи камер видеонаблюдения, установленных в магазинах.

Несколько бутылок виски могут стоить пензенцам 5 лет свободы

Пить мужчины начали за день до случившегося. Утром они захотели продолжения, но денег не было. Тогда товарищи отправились в магазин и похитили 4 бутылки виски, а потом поняли, что этого мало, и обокрали еще одну торговую точку.

Директор первого магазина и сотрудник из второго обратились в полицию. Подозреваемых нашли. Ими оказались ранее судимые пензенцы 29 и 36 лет.

Несколько бутылок виски могут стоить пензенцам 5 лет свободы

Мужчины во всем признались и раскаялись, отметила старший следователь отдела полиции СУ УМВД России по г. Пензе Евгения Мухина. Весь алкоголь друзья выпили.

Теперь горожане находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждены уголовные дела. Ворам грозит до 5 лет лишения свободы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!