Telegram

52-летний житель села Вазерки Бессоновского района может лишиться свободы из-за вспыльчивости. Он не смог вынести того, что его бывшая жена завела нового бойфренда 60 лет.

После развода супруги жили порознь. Владельцем квартиры, где обитала женщина, был ее бывший муж, у которого имелись ключи.

Как-то, проходя мимо ее дома, он решил проведать оставленную жену. Открыв дверь, сельчанин был поражен тем, что в квартире поселился другой мужчина. Такой поворот событий привел его в ярость. Владелец принялся выгонять из квартиры нового жильца, грозя убить его, если не уйдет добровольно.

Выдворенный предпенсионер обратился в полицию с заявлением об угрозе убийством. Ревнивец дал признательные показания, на него завели уголовное дело.

«Санкция статьи Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети