В Пензе кража кошелька в магазине попала на камеру
Max

25-летний пензенец может лишиться свободы за присвоение чужого кошелька на кассе в супермаркете. Его поступок зафиксировала камера.

В Пензе кража кошелька в магазине попала на камеру

15 июля молодой человек подошел к кассе магазина, чтобы оплатить продукты, и увидел рядом с терминалом кошелек. Оглядевшись, он взял его и спрятал.

В Пензе кража кошелька в магазине попала на камеру

37-летняя пензячка, которая и забыла кошелек, тем временем обнаружила пропажу и обратилась в полицию.

«Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области. Он уже привлекался к уголовной ответственности.

По факту кражи завели уголовное дело. Молодой человек признал вину и рассказал, что деньги из кошелька - 8 750 рублей - он потратил на личные нужды.

Теперь пензенцу грозит до двух лет лишения свободы. Он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!