От школьного крыльца средь бела дня неизвестный украл велосипед, принадлежавший сыну директора учебного заведения. Это видела одна из сотрудниц. Ориентировка с приметами подозреваемого была отправлена ближайшим нарядам полиции.
«В результате проведенных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по городу Пензе подозреваемый в совершении преступления был установлен. Им оказался житель Октябрьского района города Пензы 1998 года рождения. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего молодой человек был доставлен в отдел полиции», - сообщила дознаватель отдела дознания ОП № 3 УМВД России по г. Пензе Ирина Бондарева.
Там мужчина рассказал, что он шел мимо учебного заведения, увидел велосипед и под воздействием алкоголя ему пришла в голову идея его похитить. Позже транспортное средство было обнаружено у торгового центра на проспекте Строителей. После проведения экспертизы его вернут законному владельцу.
Судьбу подозреваемого решит суд. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности и тоже за кражу велосипеда.
Новости по теме
- Мошенники едва не сделали своей пособницей 86-летнюю пензячку
- Пензенец унес домой новогодний шар с уличной елки
- Раскрыты подробности подрыва полицейских в Москве
- В новогоднюю ночь порядок будут охранять свыше 300 полицейских
- В Каменском районе молодой томич опрокинулся на угнанном КамАЗе
- Внук обвинил бабушку с дедом в воспитании отца-подкаблучника и набросился на них с ножом
- Юный пензенец отдал мошенникам сбережения семьи
- Кричала на мужа: после жалоб соседей к пензячке приехала полиция
- Жительница области пострадала из-за московского бездомного
- Приехавшая в Пензу сельчанка приняла предложение о заработке и пожалела
Последние новости
- В Наровчате многодетная мать жила за счет кредитов на чужое имя
- В Спасске вынесли приговор по ДТП, в котором погибла супружеская пара
- Мошенники едва не сделали своей пособницей 86-летнюю пензячку
- Мокшанца наказали рублем за слежку за женой
- Пензенец унес домой новогодний шар с уличной елки
- Вымогательство взятки: чиновнику из Россельхознадзора вынесли приговор
- В Пензе возбудили уголовное дело по факту вырубки деревьев на пр. Победы
- В Каменке сотрудница банка похитила более 8 млн рублей
- Четверо пензенцев получили более 1 млн на проведении азартных игр
- Двое пензенцев вырастили для себя 3 кг конопли







