Пензенец стал жертвой грабителя и лишился телефона
Max

Пензенец 1979 года рождения стал жертвой грабителя. Мужчина гулял в выходной день и неожиданно получил сильный удар по голове, от которого упал. Злоумышленник напал сзади, забрал выпавший из борсетки сотовый телефон и убежал.

Пензенец стал жертвой грабителя и лишился телефона

«Оперативники уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по городу Пензе установили подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался ранее судимый 37-летний житель Колышлейского района Пензенской области. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции», - сообщила следователь отдела СУ УМВД России по г. Пензе Евгения Мухина.

Пензенец стал жертвой грабителя и лишился телефона

Злоумышленник пояснил, что совершил преступление из-за трудного материального положения. Похищенный сотовый телефон он сдал в комиссионный магазин, а деньги истратил. Подозреваемому грозит до 7 лет лишения свободы, до решения суда он будет находиться под стражей.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!