Комната в общежитии стала для пензенца золотой жилой
Max

Все золото, что блестело, исчезло в одночасье у пензячки из ее комнаты в общежитии. Стоимость пропавших украшений составила 65 тысяч рублей.

Комната в общежитии стала для пензенца золотой жилой

«На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что в квартиру заявительницы неизвестный проник, отжав защелку дверного замка. Порядок в комнате нарушен не был. Золотые изделия потерпевшая хранила в шкатулке», - сообщила следователь отдела СУ УМВД России по г. Пензе Яна Малюченко.

Комната в общежитии стала для пензенца золотой жилой

Незваного гостя вычислили и задержали. Как выяснилось, житель города Пензы, 1977 года рождения, на чужое имущество позарился не впервые и уже был судим.

Комната в общежитии стала для пензенца золотой жилой

«С его слов, ему необходимы были денежные средства на приобретение продуктов питания и алкоголя», - добавила Яна Малюченко.

Злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!