Сетевое издание|18+|Воскресенье|5 апр 2020|14:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  85.23  |  $  79.02
15.02.2020|18:25

Желание получить легкие деньги дорого обошлось 19-летнему пензенцу. Его азартом воспользовались злоумышленники.

«В социальной сети Instagram обнаружил рекламное объявление о ставках на результаты спортивных событий. Гражданин написал неизвестному ранее пользователю, разместившему объявление, тот в ходе переписки пояснил, что чем выше ставка, тем больше сумма выигрыша», - сообщила начальник отдела информации и общественных связей УМВД РФ по области Ольга Евдокимова.

В итоге молодой человек перечислил незнакомцу 233 000 рублей, после чего игра была окончена. Ставки больше не принимались, юношу заблокировали.

«Полиция Пензенской области предупреждает: если вам предлагают заработать большие деньги, делая ставки на спортивные события через интернет, помните, что так действуют мошенники. Ни в коем случае не перечисляйте деньги незнакомцам, даже если вам предлагают выгодно заработать через интернет», - предупредила Ольга Евдокимова.

0
0
0
0
 
Гость|15.02.2020 18:43|

penzainform.ru писал(a):

В итоге молодой человек перечислил незнакомцу 233 000 рублей, после чего игра была окончена.
Шустрый малый,но не в цвет.

Гость|15.02.2020 19:15|

Хорошо сообщили , то же так собирался приподняться. А вон оно как.

Гость|15.02.2020 19:28|

Сынок страпан не нужен по бросовой цене?

Гость|15.02.2020 19:49|

Обвернулся...

Гость|15.02.2020 21:03|

откуда у шнурка 233к?наверное спайсом притоговывал,срочно проверить его доходы

Гость|15.02.2020 21:24|

Слышен денег громкий шелест — это лох пошел на нерест.

Гость|15.02.2020 22:03|

идиот.....

Гость|16.02.2020 09:23|

от брака лошары и лохушки будут лошата или лошарята?

Гость|16.02.2020 10:06|

Так вот откуда мультик "Лошарики"!!!

Гость|17.02.2020 00:10|

с деньгами нужно расставаться легко и без стонов

Гость|17.02.2020 18:19|

Молодец,я тебе просто завидую, откуда такая смекалка на сброс денег куда-то? Откуда такие деньжище, наверное халявные,умоляю тебя мой друг скажи где их ты сработал? Клянусь здоровьем нашего любимого губернатора скажи мне где ты их сработал?,я никому не скажу.

Гость|17.02.2020 21:17|

233000 руб. По сравнению с 18-16-14...--еще там сколько? годами заключения- сущая мелочь

Имя: Гость