Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|06:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
03.02.2020|15:14

В Кузнецке перед судом предстал 30-летний горожанин. Мужчине инкриминировались насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка.

Как установили следствие и суд, 20 апреля 2019 года нетрезвый горожанин позвал к себе в гости знакомую. Женщина пришла с маленькой дочкой дошкольного возраста. Общение затянулось, и в итоге кузнечанка и ребенок остались ночевать.

Преступление мужчина совершил ночью, пока мать девочки спала.

«Используя беспомощное состояние девочки, обусловленное ее малолетним возрастом, без применения насилия совершил в отношении потерпевшей действия сексуального характера», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Суд приговорил кузнечанина к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

«Приговор не вступил в законную силу», - добавила Татьяна Махницкая.

Ранее осудили 41-летнего педофила из Кузнецкого района. Жертвами злоумышленника стали девочки 12 и 13 лет, а также 9-летний мальчик. Мужчину приговорили к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

0
0
0
0
 
Гость|03.02.2020 15:40|

МАЛО!!!

Гость|03.02.2020 16:03|

Расстрелять падлу!!!!

Гость|03.02.2020 16:18|

penzainform.ru писал(a):

алолетним возрастом, без применения насилия совершил в
КАк это расшифровать? Например изнасиловал это понятно , а тут что за действия? Почему именно 13 лет.

Гость|03.02.2020 17:10|

Ничего, он наверняка православный.

По молится боженьке и он все простит

Выйдет и опять можно насиловать

Гость|03.02.2020 17:19|

не выйдет он , там отцы , его продырявят.

Гость|03.02.2020 17:58|

с кастрацией или без?

Гость|03.02.2020 20:54|

Фиг знает

Гость|04.02.2020 07:59|

Гуманность погубит Россию.

Гость|04.02.2020 08:07|

для педофилов должна быть смертная казнь я считаю

Гость|04.02.2020 11:04|

Гость писал(a):

Гость|03.02.2020 17:19|

не выйдет он , там отцы , его продырявят.

Это ты, малыш, кина пересмотрел. Он, может, и петухом отсидит(и то не 100%),но и дырявить его не будут, поменялись времена-порядки

Гость|04.02.2020 11:07|

Ключевой момент - без насилия. Простить надо мужика, со всеми случается, исправится он

Гость|04.02.2020 11:17|

На этот раз, злоумышленник, хотя бы не представитель религиозного культа?

Гость|04.02.2020 11:26|

Гость писал(a):

Гость|04.02.2020 11:17|

На этот раз, злоумышленник, хотя бы не представитель религиозного культа?

Что ты несёшь, нехристь?! Бабушка твоя в курсе? Навести ее после уроков, расскажи что в итоге из тебя выросло ничтожество

Гость|04.02.2020 13:45|

На этот раз, злоумышленник, хотя бы не представитель религиозного культа?

-Он просто дурачек. И похоже по жизни.

Гость|05.02.2020 13:49|

Гость писал(a):

Ничего, он наверняка православный.

По молится боженьке и он все простит

Выйдет и опять можно насиловать

Если ты дегенерат, хоть скрывай это.

Имя: Гость