Сетевое издание|18+|Пятница|21 фев 2020|20:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
21.01.2020|08:11

22-летнему жителю Лунинского района вынесен приговор за применение в отношении представителя власти насилия, не опасного для жизни или здоровья (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

«Следствием и судом установлено, что вечером 6 ноября 2019 года в межмуниципальный отдел МВД России «Лунинский» поступило сообщение о возможных противоправных действиях неизвестных лиц в нежилом доме по улице Приовражной в селе Липяги Лунинского района», - рассказала старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Татьяна Махницкая.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции застали в доме молодого человека с его несовершеннолетним братом. Те попытались скрыться, а когда их догнали, стали оказывать сопротивление. Старший из молодых людей ударил полицейского, который задерживал младшего, ногой по лицу. В результате страж порядка получил телесные повреждения, не опасные для здоровья.

По данному факту возбудили уголовное дело. Рассмотрев его, суд назначил злоумышленнику штраф в размере 25 тысяч рублей.

«Приговор вступил в законную силу», - резюмировала Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|21.01.2020 08:48|

Какие недотроги!

Откуда у бомжей 25т.р.?

Гость|21.01.2020 08:53|

Новости села Липяги, а как-будто из Заречного.

Гость|21.01.2020 09:09|

Я б за 30с удовольствием

Гость|21.01.2020 09:21|

Ногой по морде и не посадили, а за стакан пластиковый 3,5 годика, однако. Это что ж наших пензенских можно ллупандить, а масквачей нет?

Гость|21.01.2020 09:24|

а когда эти "представители власти" бьют кого то, они Платят штрафы?!

Гость|21.01.2020 09:28|

Гость писал(a):

бьют кого то, они Платят штрафы?!
Платят конечно. Потом догоняют и ещё приплачивают. А что?

Гость|21.01.2020 16:14|

Вывод один бить нельзя, мочить можно

Гость|21.01.2020 22:56|

penzainform.ru писал(a):

а когда их догнали, стали оказывать сопротивление.
За оказание сопротивления сотрудникам полиции вроде наказание пожестче должно быть?

Имя: Гость