Сетевое издание|18+|Пятница|21 фев 2020|21:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
09.01.2020|09:48

Во вторник, 7 января, в ресторане на улице Ударной в Пензе произошел неприятный инцидент.

«Один из посетителей изрядно выпил и начал нецензурно выражаться, кричать, попытался пройти в служебное помещение», - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Путь дебоширу преградила официантка, решившая не пускать нетрезвого мужчину в комнату, предназначенную только для персонала. Хулиган ударил женщину.

Администратор нажала кнопку тревожной сигнализации. Через три минуты к ресторану подъехал экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

«Стражи порядка на месте задержали 54-летнего мужчину. Для дальнейшего разбирательства его доставили в отдел полиции», - пояснили в ведомстве.

В тот же день похожий инцидент случился в одном из пензенских оздоровительно-развлекательных комплексов. Трое отдыхающих разбили в бане микрофон, а один из них швырнул в администратора чайник и ударил ее ногой в живот. После этого хулиганы ушли из комплекса, но недалеко: их задержали росгвардейцы, вызванные сотрудниками заведения.

Источник — фото пресс-службы Управления Росгвардии по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|09.01.2020 10:05|

РЕСТОРАН НА УДАРНОЙ? Это анекдот или рестораны такие?

Гость|09.01.2020 10:18|

ЕСТЬ ТАМ РЕСТОРАН ЛАТРЫЖНЯ НАЗЫВАЕТСЯ!!

Гость|09.01.2020 10:22|

Пандора назывется

Гость|09.01.2020 10:38|

Чувак хотел отдохнуть, но открыл ящик Пандоры

Гость|09.01.2020 11:04|

Вот это я понимаю - разговелся гражданин апосля Великого Поста.

Гость|09.01.2020 11:10|

И снова баба виновата. Товарищь разговелся, хотел по простому, по нашему - на кулачный бой пойти! А тут эта, с подносами. Куда лезла, спрашивается?

Гость|09.01.2020 11:53|

Ресторан Куяр))))))

Гость|09.01.2020 11:54|

Да это тот который после бани неудовлетворенный остался.

Гость|09.01.2020 11:57|

Напали хулиганы на девушку гуртом...(с)

Гость|09.01.2020 12:06|

Погулял , красавчик. Будет дома что внукам рассказать.

Гость|09.01.2020 13:27|

Народ продолжает отмечать Новый год?

Гость|09.01.2020 14:09|

Гость писал(a):

РЕСТОРАН НА УДАРНОЙ
От нас зависит мощь ударная...

Гость|09.01.2020 14:23|

Гость писал(a):

Народ продолжает отмечать Новый год?
Я, ДА, ПРОДОЛЖАЮ, ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЬЮ.

Гость|10.01.2020 09:14|

Гуляй Россия, Дрожи Европа. Опа!

Гость|11.01.2020 00:27|

Можим павтарить!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость