Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|21:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
14.12.2019|18:07

Тяжела ноша, но свободный доступ к ней некоторым покоя не дает. Очередную кражу коммунального имущества зарегистрировали сотрудники правоохранительных органов.

«В полицию Шемышейского района обратился с заявлением о краже представитель администрации районного центра. Он сообщил, что на территории жилого комплекса, который располагается на окраине поселка Шемышейка, неизвестные лица похитили 64 чугунные крышки водопроводных колодцев с кольцами», - сообщила начальник отдела информации и общественных связей УМВД РФ по области Ольга Евдокимова.

Подозреваемого в краже установили и задержали. Им оказался 24-летний местный житель. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. В совершении преступления молодой человек сознался.

«Он пояснил, что в ночное время приезжал на территорию жилого комплекса, зная о том, что к участкам под строительство жилых домов подведены коммуникации, однако из-за удаленности жилых строений и автомобильных дорог его действия останутся незамеченными», - пояснила Ольга Евдокимова.

Украденные крышки злоумышленник разбивал кувалдой, а потом сдавал в пункты приема металлолома. Теперь задержанный находится под стражей.

0
0
0
0
 
Гость|14.12.2019 18:44|

Если не закрывают пункты приёма,то это кому-то выгодно.

Гость|14.12.2019 21:46|

судить!!!!!!!! приёмщика....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|14.12.2019 23:10|

От гад, он случаем по области не мотался, а то у коллег висяков тоже хватает!

Гость|14.12.2019 23:18|

Раскрыто преступление Шемвшейского мосштаба.Ура изловили!!!

Гость|14.12.2019 23:19|

За накрытие надо и бухнкть,правда коллеги?

Гость|15.12.2019 01:03|

Порадуемся, за Шемышейку - он какой жилой комплекс строют, аж 64 колодца водяных!

Гость|15.12.2019 01:06|

Не зря я всегда интересуюсь при знакомстве, откуда персоналия родом..

Дмитрий Н. Мотовилов|15.12.2019 03:43|

Какой патриотичный скот, только в своём районе грабит! .

Гость|15.12.2019 04:29|

за кражу арест. а стрючкову.в.в. который обвиняеться по ст 131,132 ук.рф. домашний арест.где справидливость.

Гость|15.12.2019 10:17|

А вот эта невеста очень красивая Яб сней на 10000км не сел.

Гость|15.12.2019 12:19|

Сажать не надо. Пусть до конца своей никчёмной жизни работает в коммунальном хозяйстве этой Шумушейки тыщ за 12.

Гость|15.12.2019 15:09|

Идет зайчик по опушке, печалится. Встречает его косолапый и говорит сочувственно:А вот твоя панама медведь !

- Ты чего хмурый такой?

Зайчик и отвечает:

- Да мне от волка житья нет, как встретит, либо по голове даст, либо ногой так пнёт, что покатишься на другую сторону леса. В общем, издевается гад.

- В следующий раз, когда серый достанет, ты у него спроси: «Где твоя панама?».

- Хорошо!

Через день к зайчонке подходит волк и начинает приставать.

Косой и спрашивает:

- Волк, а где твоя панама?

- Нет у меня никакой панамы!

Тут мишка подходит сзади с канализационным люком и бьет серого по голове со словами "вот твоя панама".

Волка увозит скорая помощь, Зайчик счастлив. Да только через две недели выписался серый и тут же начал пинать косого пуще прежнего.

Зайчик снова к косолапому, спрашивает миша, как быть.

Медведь и отвечает:

- Как встретишь волка, спроси, где его часы.

Идет Зайчик по лесу, его догоняет волк, только пнуть хочет, а косой и говорит:

- Волк, а где твои часы?

Волк радостно протягивает лапу:

- Да вот мои часы!

Тут медведь выходит из-за дерева и говорит:

А вот твоя панама!

Гость|15.12.2019 19:07|

Тетенька за языком болтать - майор. У меня с армейки при виде большой звезды правая рука к уху тянеться. Она хоть пьяного хулигана видела когда- нибудь?

Гость|16.12.2019 14:43|

Дети могут пострадать! В наших люках либо кран торчит либо вода

Гость|16.12.2019 16:16|

Гость писал(a):

тянеться
Это у тебя в армии мозг отбили или его и раньше не было?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость