Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|08:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
03.12.2019|16:56

Пензенец стал добровольным помощником полиции. Роман Кобзев заметил у себя во дворе подозрительную автомашину.

«В итоге из нее что-то выкинули. Я решил проверить: предположение сразу в голове, что это могли сделать закладку, наркотики какие-то. Я вызвал сотрудников полиции, все им показал», - пояснил Роман.

«Из тайника сотрудники полиции изъяли капсулу, в которой находился порошок светлого цвета. Впоследствии экспертиза показала, что данное вещество является наркотическим средством синтетического происхождения», - сообщил заместитель начальника отдела УМВД России по г. Пензе Василий Полетаев.

Тех, кто сделал закладку, позже задержали. Их автомобиль был остановлен в Лунинском районе. В нем находились мужчина и женщина 1983 года рождения, жители Самарской области.

«В ходе досмотра салона автомашины полицейские обнаружили и изъяли наркотические средства синтетического происхождения в крупном размере. Также в результате анализа их гаджетов установлено, что мужчина осуществлял закладки с наркотическими средствами на территории других регионов», - рассказал Василий Полетаев.

Задержанный находится под стражей. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2019 18:42|

penzainform.ru писал(a):

Пензенца наградили за сообщение о закладке в полицию
Может меня даже наградят, посмертно.

Если человек идиот, то это надолго

Вы зачем раскрыли секретного агента? За 15 лет тюрьмы емо может прилететь.

Гость|03.12.2019 18:50|

Ещё одно подтверждение тупости служащих в МВД РФ!

Гость|03.12.2019 18:53|

Пудующий власовец бандеровец

Гость|03.12.2019 19:07|

Его раскрыли что-бы больше не информировал, не мешал работать.

Гость|03.12.2019 19:11|

Так выкинули или заложили в тайник? вы уж определитесь, тупые журналюги!

Гость|03.12.2019 19:18|

penzainform.ru писал(a):

Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Почему до ? таким мразям срок должен быть строго от 20 и без вариантов !!!

Гость|03.12.2019 19:33|

penzainform.ru писал(a):

Роман Кобзев
Уважуха! Хорошее дело сделал ! Жалко что эту мразь задерживают! По хорошему их нужно жечь при задержании в той же машине с наркотой живём.

Гость|03.12.2019 20:38|

В Китае добровольных информаторов награждают крупными денежными суммами не показывая лиц и не называя имен.

Чем важнее информация, тем больше вознаграждение.

Гость|03.12.2019 21:14|

Теперь его убьют, и посмертно наградят орденом мужества!

Гость|03.12.2019 21:21|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Роман Кобзев
Уважуха! Хорошее дело сделал ! Жалко что эту мразь задерживают! По хорошему их нужно жечь при задержании в той же машине с наркотой живём.
Нет. Надо просто заставить сожрать всю партию. Выживет - отпустить. А сдохнет - значит поделом

Гость|03.12.2019 21:36|

Не знаем как сейчас, раньше и спайсы и «закладки» синтетические полиция сама и крышевала.

Сколько бабок срубили по городу и области.

До смешного, в магазине со спайсами полиция сидела за шкафом-ширмой,

Пол города «обслужат» и в отдел забирает несколько для отчёта.

Так же и закладки.

Оборотни

Гость|03.12.2019 21:39|

Интересно с какой скоростью он позвонил в полицию)

Гость|03.12.2019 21:41|

А сколько Роме отсыпали в качестве гонорара?

Гость|03.12.2019 21:55|

Гость писал(a):

Нет. Надо просто заставить сожрать всю партию. Выживет - отпустить. А сдохнет - значит поделом
Это слишком просто и легко! Огонь! Он только истинно очищает !

Гость|03.12.2019 22:31|

Гость писал(a):

Гость|03.12.2019 19:11|

Так выкинули или заложили в тайник?

Давай посмотрим хранологию: и так "В итоге из нее что-то выкинули"penzainform.ru писал(a):
Я решил проверить: предположение сразу в голове, что это могли сделать закладку,
И так добровольный помощник увидел что что выкинули из автомобиля. Решил проверить и вызвал полицию. А полиция приехала и из тайника. Вопрос кто сделал тайник и положил туда наркоту?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость