Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|01:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
20.09.2019|10:13

В Пензе задержан мужчина, угрожавший сотрудникам торговой точки в центре города.

«Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из магазинов на улице Московской», - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Уже через две минуты стражи порядка были на месте ЧП. Сотрудник охраны магазина рассказал, что некоторое время назад в торговый зал зашел гражданин в состоянии сильного алкогольного опьянения. Его попросили покинуть помещение и проводили к выходу. Спустя несколько минут в магазин ворвался другой мужчина. Держа в руках предмет, похожий на нож, он грозился отомстить за друга, выставленного из магазина.

Нарушитель общественного спокойствия был задержан. Им оказался 29-летний мужчина. Его доставили в полицию для разбирательства.

«Предмет, похожий на нож, был изъят», - резюмировали в Росгвардии.

0
0
0
0
 
Гость|20.09.2019 10:36|

Животные!

Гость|20.09.2019 10:44|

penzainform.ru писал(a):

«Предмет, похожий на нож, был изъят», - резюмировали в Росгвардии.
Нож или предмет...?

Гость|20.09.2019 10:53|

Привет дурачок!

Гость|20.09.2019 10:54|

Дебилов на воспитательные работы по уборке мусора в городе на 15 суток.

Гость|20.09.2019 11:02|

Гость писал(a):

Привет дурачок!
Вот и жополиз проснулся.

Гость|20.09.2019 11:05|

Гость писал(a):

Нож или предмет...?
Вы в школе еще не проходили, что нож относится к предметам? Это как, например, мужчина - это человек, а собака - это животное.

Гость|20.09.2019 11:13|

Вы вероятно оба не правы. О классификации ножей длинный разговор. Предмет...(стоит многоточие. Смотрите по тексту) Похожими на нож могут быть стамеска,отвёртка и многое другое.

Донер-кебаб (гость)|20.09.2019 11:45|

Гость писал(a):

Вы вероятно оба не правы. О классификации ножей длинный разговор. Предмет...(стоит многоточие. Смотрите по тексту) Похожими на нож могут быть стамеска,отвёртка и многое другое.
Абсолютно верно - даже шаурма может быть похожа на нож. Особенно когда наговорят всяких сказок эти продавцы из магазина. А мужика в итоге посодят.

Гость|20.09.2019 12:14|

Гость писал(a):

мужчина - это человек
В наш толерантный век, не всякий мужчина - это мужчина. Следовательно, не всякий мужчина - это человек.

Гость|20.09.2019 22:54|

Достали алкаши!Не умеют себя вести-нажиался спи дома!

Гость|22.09.2019 11:48|

Гость писал(a):

Привет дурачок!
Хватит перед зеркалом самолюбованием заниматься.Не верю!

Гость|22.09.2019 12:10|

Гость писал(a):

В наш толерантный век, не всякий мужчина - это мужчина. Следовательно, не всякий мужчина - это человек.
Тема сисек-не раскрыта.....

Имя: Гость