Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|23:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
13.09.2019|09:08

Следственные органы устанавливают обстоятельства несчастного случая на производстве, произошедшего в Бессоновском районе.

12 июня 2019 года в селе Полеологово рабочие, трудившиеся у индивидуального предпринимателя, допустили к разгрузке самосвала 57-летнего жителя Бессоновки.

Мужчина, не прошедший обучение безопасным методам работы на высоте и инструктаж по технике безопасности, выпал из кузова и получил травму позвоночника. 11 июля он скончался.

По факту смерти работника возбуждено уголовное дело.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, ответственных за соблюдение требований охраны труда», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|13.09.2019 10:21|

Бедняга месяц еще мучался!Царствия небесного!

Гость|13.09.2019 10:22|

Гость писал(a):

Царствия небесного!
ты что несёшь

Гость|13.09.2019 11:32|

Гость писал(a):

Это умудриться надо,чтобы выпасть из кузова и сломать позвон.а был бы выпивши,глядишь и обошлось...

Гость|13.09.2019 10:21|

Бедняга месяц еще мучался!

так он и был выпимши,поэтому месяц еще прожил. трезвый бы он сразу издох

Гость|13.09.2019 12:01|

Поскользнулся, выпал из кузова, закрытый перелом, потерял сознание, очнулся — мертвый!

Гость|13.09.2019 12:58|

Дурачки не промолчат-напишут...

Гость|13.09.2019 15:42|

Бюрократия. Выпасть из кузова - легко. А для бюрократа главное - бумажка. Чел имел работу, главное чтобы ему платили и выплатили родственникам достойную помощь от работодателя.

Гость|13.09.2019 22:20|

люди мы рабы все!!!Надо так выпасть....Нет рабов там где есть хорошие деньги

Имя: Гость