Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|01:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
13.09.2019|09:16

В Пензе 17-летняя местная жительница подозревается в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере.

Как установило следствие, девушка занялась продажей запрещенных веществ в мае 2019 года. Информацию о местонахождении закладок она получала через Интернет, затем забирала товар и, разбив его на более мелкие партии, прятала в новые тайники.

«В конце августа в ходе проведения сотрудниками полиции оперативно-разыскных мероприятий противоправные действия девушки пресечены. В ходе осмотров места происшествия обнаружено и изъято несколько закладок с наркотическим средством в крупном и значительном размерах общей массой более 11 граммов», - сообщила старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

Ранее юная пензячка не попадала в поле зрения правоохранителей. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства совершения преступления и решают вопрос о постановке подозреваемой на профилактический учет в ПДН.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|13.09.2019 09:30|

Сажать такую подружку надобно, а не ставить на учет.

Гость|13.09.2019 09:36|

Не 13-14 лет,уже башкой думают. Сажать и на долго.

Сколько людей гибнет из-за таких барыжников.

Гость|13.09.2019 09:37|

Гость писал(a):

Сажать такую подружку надобно, а не ставить на учет.
Скормить то, что она раскладывала.

Гость|13.09.2019 09:43|

Гость писал(a):

Сажать такую подружку надобно, а не ставить на учет.

Скормить то, что она раскладывала.

Гость|13.09.2019 10:19|

Где же она добыла наркоту?Если вина доказана то под суд эту девицу!Жаль,что н/л максимальный срок -10 леь ВК!

Гость|13.09.2019 12:03|

Гость писал(a):

Сколько людей гибнет из-за таких барыжников.
Сколько?

Гость|13.09.2019 12:26|

А те кто покупает эту хрень чем думают?

Гость|13.09.2019 12:51|

Гость писал(a):

А те кто покупает эту хрень чем думают?
Тем, что папа с момой в детскую головенку вложили - пустотой.

Весь комизм ситуации в том, что наркотики, это пожалуй единственный товар в котором спрос рождает предложение.

Гость|13.09.2019 14:22|

Гость писал(a):

А те кто покупает эту хрень чем думают?
Они уже не думают...

Гость|13.09.2019 21:57|

А кто товар ей поставил, почему не задерживают?

Гость|14.09.2019 08:54|

к успеху шла!

Имя: Гость