Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|01:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
10.09.2019|17:25

В Башмаковском районе завершили расследование уголовного дела по факту покушения на убийство 33-летней местной жительницы.

Инцидент произошел 1 мая в поселке Спиртзавод. Накануне 40-летний сельчанин приехал туда навестить свою маленькую дочь, проживающую вместе с его бывшей женой.

Разгоряченный спиртным, мужчина поссорился с экс-супругой. Схватив отвертку, он девять раз ударил ею по голове, телу и рукам женщины.

Когда инструмент сломался, агрессор взялся за нож. Им он нанес еще три удара в тело бывшей спутницы жизни. В тот момент в квартире появилась мать жертвы и стала звать на помощь.

«Женщине удалось вывести во двор дома пострадавшую, где обвиняемый догнал их и нанес бывшей супруге еще один удар ножом, от чего тот сломался», - сообщила старший помощник руководителя регионального управления СК РФ России Татьяна Махницкая.

Раненую сельчанку доставили в Каменскую межрайонную больницу. Ее бывшего мужа задержали и заключили под стражу на весь период следствия.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|10.09.2019 18:52|

В него вселился Бес.Отчитка в РПЦ может помочь?

Гость|10.09.2019 19:30|

железная баба попалась ...

Гость|10.09.2019 19:55|

Гость писал(a):

железная баба попалась ...
Инструмент нынче хлипкий пошёл, китайский

Гость|10.09.2019 20:07|

Тяжко без обслуги, одни только тарелки мыть устанешь, а на остальных делах и конь не валялся. Оглянешь фронт работ, и к бабе. Но вести себя уметь надо, лапшицу ей навешать про глаза, подбородки, хлам дешевенький на уши, кольца там, и диван твой. Всему учить надо.

Гость|10.09.2019 20:09|

Гость писал(a):

и диван твой.
И не только деван, койко-женщина, как вернется с кухни - тоже.

Гость|10.09.2019 21:19|

Жена-терминатор!

Гость|11.09.2019 06:17|

Тяжко без обслуги, одни только тарелки мыть устанешь,

Кто о чем, а ты все о своем, из дня в день. Найди уже себе бабу-посудомойку и узбагойся.

Гость|11.09.2019 06:35|

Крепкая жена, судя по заголовку.

Гость|11.09.2019 07:55|

все эти некачественные инструменты надо бы доломать ему об башкуи наделать неглубоких дырок в филейной части, может хоть пока болит будет поумнее

Гость|11.09.2019 11:31|

Гнида конченная!Здоровья женщине!Упыря под суд!

Гость|11.09.2019 12:05|

Кто о чем-ка, а ты сама посуди, раз про посуду не понравилось, нафига козе Боян, в смысле мужу жена, если не для работ по дому и койки.

Гость|11.09.2019 16:04|

Господи! Это что за зверь то такой?

Гость|11.09.2019 18:26|

Какой ужас, в каменку, хорршо довезли...в башмаково то уже нет врачей, безобразие...

Имя: Гость