Telegram

44-летней жительнице Шемышейки, которая напала на пытавшегося ее спасти полицейского, вынесли приговор.

Днем 6 июля участковый получил сообщение о возгорании дома в поселке и прибыл на место происшествия. Пьяная хозяйка жилища мешала тушить его и пыталась зайти внутрь.

«Участковый с целью обеспечения безопасности ее жизни и здоровья, а также в связи с необходимостью выяснения обстоятельств возгорания потребовал, чтобы женщина проследовала в служебный автомобиль. Злоумышленница, выражая недовольство, укусила его за кисть руки, причинив рану, не расценивающуюся как вред здоровью», - рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Евгения Воеводина.

Суд назначил сельчанке наказание в виде 6 месяцев условного лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети