Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|01:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  71.10  |  $  64.60
21.08.2019|13:17

44-летней жительнице Шемышейки, которая напала на пытавшегося ее спасти полицейского, вынесли приговор.

Днем 6 июля участковый получил сообщение о возгорании дома в поселке и прибыл на место происшествия. Пьяная хозяйка жилища мешала тушить его и пыталась зайти внутрь.

«Участковый с целью обеспечения безопасности ее жизни и здоровья, а также в связи с необходимостью выяснения обстоятельств возгорания потребовал, чтобы женщина проследовала в служебный автомобиль. Злоумышленница, выражая недовольство, укусила его за кисть руки, причинив рану, не расценивающуюся как вред здоровью», - рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Евгения Воеводина.

Суд назначил сельчанке наказание в виде 6 месяцев условного лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

0
0
0
0
 
Гость|21.08.2019 13:29|

penzainform.ru писал(a):

жительнице Шемышейки, которая напала
Не удивляет.

Гость|21.08.2019 13:33|

penzainform.ru писал(a):

Пьяная хозяйка жилища мешала тушить его и пыталась зайти внутрь.
Вот про таких женщищин пишут:КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ,В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЁТ!!!

Гость|21.08.2019 13:51|

О чем ты, любезный ? Про коня на каку это про крепостных баб писали, про рабство.

Гость|21.08.2019 14:08|

penzainform.ru писал(a):

виде 6 месяцев условного лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев
с условным испытательным сроком на условные 6 месяцев.

Гость|21.08.2019 14:40|

Гость писал(a):

это про крепостных
Сейчас много отличий,любезный?

Вы бывали в моно городах,или в селе,где одно полудохлое предприятие и нет работы? Где хозяин этого предприятия обещает отдать зарплату,если Путин попросит. Не бывали? Не интересно,а жаль.

Гость|21.08.2019 14:52|

Гость писал(a):

это про крепостных

Сейчас много отличий,любезный?

От замужней бабы отличий в общем-то нет.

Гость|21.08.2019 14:57|

Гость писал(a):

Пьяная хозяйка жилища мешала тушить его и пыталась зайти внутрь.

Вот про таких женщищин пишут:КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ,В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЁТ!!!

Вы перепутали героизм с непрошибаемой тупостью и наглостью.

Гость|21.08.2019 15:06|

В наше время часто можно писать "героизм"-алкоголизм. И мы знаем,кто виноват,но будет ещё "оптимизированно" хуже.

Гость|21.08.2019 15:23|

В огонь её, она демон! Это лучший исход! Только огонь очистить может нашу землю.

Гость|21.08.2019 15:46|

Гость писал(a):

Только огонь очистить может нашу землю.
Огонь с молитвой? Так это проходили.

Гость|21.08.2019 20:48|

Наверное обвиняемая стрвдает бешенством раз кусается?

Гость|21.08.2019 20:50|

Лосиха?

Гость|21.08.2019 21:16|

Свежая новость, полтора месяца прошло решили опубликовать.

Имя: Гость