Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|18:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
16.08.2019|16:44

В селе Кондоль расследуется уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя. Мужчина набросился с ножом на полицейского.

Как установило следствие, 7 августа в отдел полиции поступило сообщение о том, что муж избил жену. Отправившийся разобраться в ситуации оперуполномоченный встретил участников конфликта в районе Подлесной улицы.

Правоохранитель предъявил удостоверение и представился. На это сельчанин отреагировал бурно: достал из кармана брюк нож и ударил им оперуполномоченного в грудь.

«Противоправные действия обвиняемого были пресечены прибывшими на помощь коллеге полицейскими», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Евгения Воеводина.

Агрессора задержали, он обвиняется в применении насилия к представителю власти. По решению суда его заключили под стражу.

0
0
0
0
 
Гость|16.08.2019 18:42|

Живой?

Гость|16.08.2019 19:27|

Почему приехавшие коллеги не пристрелили на месте нападавшего?

Гость|16.08.2019 19:37|

Потому что в любом случае будут виновны, а жаль.

Гость|16.08.2019 19:57|

penzainform.ru писал(a):

Мужчина набросился с ножом на полицейского.
penzainform.ru писал(a):
достал из кармана брюк нож и ударил им оперуполномоченного в грудь.
Так набросился ли нет?Если набросился то как это?

Гость|17.08.2019 05:16|

Где приемы САМБО? Которым обучают этих растяп! Не годный этот опер на государевой службе, гнать из органов! Иш ты стал терпилой на службе,кожу попортили, почему не пристроили злодея?, а наверное пистоль не взял,это есть нарушение,а стало быть не годный к службе.Гнать таких, только гнать

Гость|17.08.2019 13:32|

Заткнись дебил, только и можешь что комменты такие писать. А сам-то что сделал полезного???

Гость|17.08.2019 14:23|

То хором коллегу имеют то их пинают то с ножом на них нападают то из дома камазами деньги вывозят какая интересная работа.

Гость|17.08.2019 15:00|

Бандиты, оружие, ножи, финки на снег!, а теперь Горбатый ..