Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|21:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  67.51
14.08.2019|09:19

В Пензе завершили расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Каменки. Мужчине инкриминируется причинение смерти по неосторожности.

Как установило следствие, 28 мая обвиняемый приехал в гости к знакомой, которая жила на улице Ульяновской. В доме собралась компания, решившая провести время за распитием алкоголя.

Чуть позже к застолью присоединился 38-летний мужчина, который ранее был знаком с гостем из Каменки. Встреча и выпитое спиртное всколыхнули старые взаимные обиды между ними. Разгорелся конфликт.

«Обвиняемый толкнул потерпевшего на диван и нанес ему несколько ударов в область головы, после чего столкнул с дивана, от чего потерпевший ударился головой об пол», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Евгения Воеводина.

Присутствовавшие вызвали бригаду медиков, которые госпитализировали пострадавшего в клиническую больницу № 6. Там он скончался 12 июня.

Согласно судебно-медицинской экспертизе, смерть наступила от закрытой черепно-мозговой травмы, которую мужчина получил в результате падения.

Агрессора задержали, по решению суда в ходе предварительного следствия он находился под стражей. В настоящее время дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

0
0
0
0
 
Гость|14.08.2019 09:43|

Ах, эта Ульяновская... Чудное (ударение сами поставьте) местечко!

Гость|14.08.2019 09:44|

Диван изъяли, как вещдок?

Гость|14.08.2019 09:44|

Диванные войска потерпели поражение :))

Гость|14.08.2019 10:35|

Ульяновская самый криминальный угол особенно в овраге

Гость|14.08.2019 10:35|

Гость писал(a):

Ах, эта Ульяновская... Чудное (ударение сами поставьте) местечко!
Для бухариков чУдное,а для нормальных чуднОе.

Гость|14.08.2019 10:36|

И нариков

Гость|14.08.2019 10:45|

Сколько жизней ещё водка погубит!!!!!

Гость|14.08.2019 11:06|

Это естественный отбор

Гость|14.08.2019 11:22|

Вот и дайте им дивиденды от нефти...

Гость|14.08.2019 11:23|

Ульяновская в Каменке,идиоты.

Гость|14.08.2019 12:24|

penzainform.ru писал(a):

Мужчине инкриминируется причинение смерти по неосторожности.
Не виноват он, пострадавший сам упал.

Гость|14.08.2019 12:52|

А вдруг смерть наступила от того, что кто-то в больнице допустил ошибку, которая и привела к гибели. (Не хочу никого обидеть. Очень хорошо отношусь к сотрудникам медицины!). Но есть возможность списать все на травму головы, которая вполне может привести к летальному исходу.

Или он упал сам, пытаясь встать с дивана, но был мертвецки пьян. Например, его попросили встать, подвинуться или уступить место, пихнув в плечо (Что своего рода тоже можно трактовать как "Столкнули"). Мужчина начал подниматься, но не удержался и упал. Упал сам. А обвинить человека тоже очень просто, он же не помнит ничего. Достаточно очень похоже восстановить картину, добавив к этому пару нужных моментов, с которыми подозреваемый согласится, т.к. выглядит все очень складно.

Я это к тому, что никто и никогда, к сожалению, не узнает всей правды.

Гость|14.08.2019 13:17|

Гость писал(a):

Ульяновская в Каменке,идиоты.
Видать, Ульянов грешник был знатный, везде успел нагрешить.

Гость|14.08.2019 13:17|

и чо один мужик на бабе помер

Гость|14.08.2019 13:22|

Гость писал(a):

Сколько жизней ещё водка погубит!!!!!
причем здесь водка? - он же умер не с водки упав...

во всем диван виноват - запретить диваны!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость