Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|22:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
17.07.2019|11:44

Отдых жителя Пензенской области, приехавшего Крым на своей машине, был омрачен криминальным инцидентом.

Ночью мужчина шел по улице, и кто-то сильно толкнул его в спину. Пензенец упал, а злоумышленник выхватил у него борсетку с банковской картой, документами и ключами от автомобиля и скрылся.

Отдыхающий обратился в полицию. Стражи порядка выяснили, что нападение зафиксировано камерами видеонаблюдения. Изучив записи, они установили подозреваемого в грабеже. Им оказался 19-летний местный житель.

Как сообщили в пресс-службе МВД России по Республике Крым, с подозреваемого взята подписка о невыезде. Максимальный срок лишения свободы по соответствующей статье Уголовного кодекса РФ - семь лет.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|17.07.2019 12:00|

Хахол-сасачник

Гость|17.07.2019 15:32|

Свалит к бандеровцам и не найдёшь,закрывать нужно.

Гость|17.07.2019 15:38|

Борсеточники вымирающие ископаемые животные

Гость|17.07.2019 15:42|

как такое могло произойти, ежели "Крым наш"?

Гость|17.07.2019 15:50|

Гость писал(a):

как такое могло произойти, ежели "Крым наш"?
Иначе бы украинца огулял борсеточник. Что в лоб что по лбу, брат!

Гость|17.07.2019 15:53|

Гость писал(a):

как такое могло произойти, ежели "Крым наш"?
Так там бандера то ихняя осталась частично. Вот лет на 5 на исправления отправится.

Гость|17.07.2019 16:06|

Гость писал(a):

Иначе бы украинца огулял борсеточник. Что в лоб что по лбу, брат!
да пёс с ним с украинцем - куда смотрит Путин? почему творится разбойничий беспредел на нашем полуострове?

Гость|17.07.2019 16:16|

Гость писал(a):

почему творится разбойничий беспредел на нашем полуострове?
Нашли, уже, наказали. Расстреляли его. Спи спокойно.

Гость|17.07.2019 17:56|

Надо как в Америке,раздать стволы на любой вкус,шансы уйти с награбленным уйти очень малы. Партия -Дайте людям стволы, стволы!Наведём порядок на полуострове!

Гость|17.07.2019 18:19|

Гость писал(a):

Так там бандера то ихняя осталась частично. Вот лет на 5 на исправления отправится.
успокойся бандера головного мозга

россию 24 иди посмотри оттянись

Гость|17.07.2019 18:51|

Наблюдал в Крыму зимой , как тренируются в беге парни , которые грабят туристов в сезон..Все серьезно.

Гость|17.07.2019 20:28|

Отучил он этого пензенца в Крым ездить, и поделом, Крым это по закону украинская територия, поэтому пензенец там находился незаконно, вот и был наказан. А поехал бы в Анапу, Геленджик или Ейск всё было бы нормально.

Гость|18.07.2019 20:47|

Гость писал(a):

Крым это по закону украинская територия,
А не насрать ли нам на твой придурошный закон?

Гость писал(a):

вот и был наказан.
И этот будет наказан. По закону. Не хочется а придётся отсидеть...

Гость|18.07.2019 21:26|

Так ему и надо. Нечего туда ездить.

Гость|18.07.2019 21:28|

Так ему и надо. Нечего грабить, теперь его дом тюрма.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость