Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|08:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
30.05.2019|15:07

В ночь на среду, 29 мая, в селе Засечном Пензенского района сотрудник Росгвардии получил серьезную травму, усмиряя агрессивного мужчину.

Правоохранителей вызвали жители одного из домов на улице Натальи Лавровой. Они сообщили, что под окнами шумит компания. Подъехав по адресу, стражи порядка увидели несколько нетрезвых молодых людей, устроивших банкет прямо на улице.

Росгвардейцы потребовали прекратить шумные посиделки. В ответ 25-летний парень ударил сотрудника вневедомственной охраны кулаком в лицо с такой силой, что тот упал и ударился головой об асфальт. Результатом стал перелом основания черепа.

На помощь росгвардейцам прибыли полицейские, и совместными усилиями хулигана усмирили.

«Сотрудник Росгвардии доставлен в больницу, ему оказывается необходимая медицинская помощь. Житель Пензенского района задержан. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 15:22|

В Сурском квартале такого безобразия быть не может, только в Засечном.

Гость|30.05.2019 15:26|

ЕГЭ обмывали

Гость|30.05.2019 15:27|

penzainform.ru писал(a):

и избрании меры пресечения
домашний арест?

Гость|30.05.2019 15:32|

Почему не пристрелили алкаша на месте?

Гость|30.05.2019 15:47|

Гость писал(a):

Почему не пристрелили алкаша на месте?
Да кому ж ты сперся то!

Гость|30.05.2019 15:49|

penzainform.ru писал(a):

и ударился головой об асфальт
Гость писал(a):
домашний арест?
вот поэтому что сам ударился

Гость|30.05.2019 15:51|

вот гвардейцу досталось, наверно хулиган мушкетером был

Гость|30.05.2019 15:55|

Гость писал(a):

Почему не пристрелили алкаша на месте?
сейчас это не модно. В тренде на мощи распиливать!

Гость|30.05.2019 16:01|

Да уж, уркатня разгулялась. Это вам не антиклирикальную хипстоту в парках гонять. Парню-гвардейцу скорейшего выздоровления.

Гость|30.05.2019 16:03|

penzainform.ru писал(a):

25-летний парень ударил сотрудника вневедомственной охраны кулаком в лицо с такой силой, что тот упал и ударился головой об асфальт. Результатом стал перелом основания черепа.
эта мразь еще жива?

Гость|30.05.2019 16:04|

А почему группа без касок, дубинок и щитов была? Был бы в каске, не пострадал бы.

Гость|30.05.2019 16:04|

penzainform.ru писал(a):

На помощь росгвардейцам прибыли полицейские,
а первыми прибыли не полицейские,а какие-то любители? фарм клуб полиции? дармоеды

Гость|30.05.2019 16:07|

первые только безобидные митинги могут разгонять,на большее не способны.

Гость|30.05.2019 16:11|

penzainform.ru писал(a):

На помощь росгвардейцам прибыли полицейские, и совместными усилиями хулигана усмирили.
да что же это за росгвардейцы (элита - как их хвалебно называли правильные сми) такие, что им потребовалась помощь полиции, что бы одного хулигана спеленать?

Гость|30.05.2019 16:12|

Надо сразу омон, чтоб морды в пол, дубины в жопу, а то какой только мрази по городу щас не ходит, от закладчиков до насильников

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость