Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|10:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  72.23  |  $  64.34
 
30.05.2019|19:23

Никакие уговоры на любителей громкой музыки не подействовали. Один из нарушителей порядка на улице Натальи Лавровой в селе Засечном еще и руки распустил. В итоге стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

«Двое мужчин распивали спиртные напитки возле автомобиля, из которого раздавалась громкая музыка. На требования росгвардейцев прекратить противоправные действия нарушители ответили категорическим отказом. Более того, напали на одного из сотрудников и нанесли ему травму», - сообщил начальник службы УВО ВНГ РФ по Пензенской области Дмитрий Портнов.

«Тот упал на асфальт и ударился головой. При падении полицейский получил черепно-мозговую травму в виде перелома основания свода черепа. Силами сотрудников Росгвардии и полиции, прибывших на подкрепление, незаконные действия мужчины были пресечены», - уточнила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Росгвардеец находится под присмотром врачей в одной из больниц, а злоумышленник - под наблюдением стражей порядка. Он задержан.

0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 19:41|

Слабак! И это назвали гвардией?

Гость|30.05.2019 19:45|

Не перевелись дебилы на земле русской .... тюрьма по таким плачет . Стражу порядка выздоровления скорейшего !

Гость|30.05.2019 19:47|

Гость писал(a):

Слабак! И это назвали гвардией?
А гвардейцы всегда были слабее мушкетеров. Дюма почитайте!

Гость|30.05.2019 21:16|

Ну и посадить дурачков, годика по 4 каждому и штраф по пол ляма и забыть ...

Гость|30.05.2019 21:19|

Жандарм получил в бубен...

Гость|30.05.2019 21:25|

Слабак! И это назвали гвардией?

-

Дебил ты,больше и сказать нечего.

Гость|30.05.2019 21:30|

Посадить придурка, покусившегося на представителя власти

Гость|30.05.2019 21:33|

21.19.

Ты не из этих, которых взяли?

Если не из этих,то,когда,на тебя,твою жену,твою мать,сестру будут нападать подобные ушлепки,ты тоже будешь говорить ,что жандарм получил в бубен,а?

Росгвардейцу быстрейшего выздоровления,а этих уродов на полную катушку

Гость|30.05.2019 21:51|

Как в Питере на Первомай баб и пацанов винтить-все герои! Как только мужик реальный попался-так на спину- брык, башкой-тресь! Подготовка на высочайшем уровне.Глядишь, квартирку дадут.Благо, прецедент имеет место быть.

Гость|30.05.2019 21:58|

Вот те и набережная у крутых перцев. Головы полисменам проламывают. А то заборами всё желали от быдла отгородиться. Тьфу, срамота.

Гость|30.05.2019 23:35|

21.51.

Это не мужик,идиот!

Это пьяное,разнузданное,матерящееся быдло, чувствуешь разницу?

Если такой пристанет к тебе,ты что сделаешь?

Смоешься или истошным голосом будешь орать "Помогите",когда он тебе морду будет бить!

Гость|30.05.2019 23:50|

Каску носить надо!

Гость|31.05.2019 00:54|

Факт-есть факт.пьяный дебошир победил трезвого гвардейца.дебошира в гвардию,потерпевшему здоровья.

Гость|31.05.2019 06:46|

Почему бы не набирать полицейских и росгвардейцев из числа дворовых гопников? Они вон какие мощные.

Гость|31.05.2019 06:58|

Что делать если встретишь гопника? Извинись перед ним и купи ему полтораху пиваса. Ведь росгвардия тебе не поможет.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость