Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|23:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
14.05.2019|12:28

В Заречном 81-летнюю пенсионерку ограбила женщина, знакомая ей наглядно.

Инцидент произошел в начале мая на Зеленой улице. 48-летняя зареченка выхватила 500 рублей из кошелька, находившегося в руках у престарелой женщины, и убежала.

В тот же день полицейские задержали злоумышленницу, которая была сильно нетрезвой. Выяснилось, что часть денег она успела потратить. Остаток у нее изъяли правоохранители.

Как сообщает портал «Заречье сегодня» со ссылкой на начальника следственного отдела МО МВД Александра Михайлова, за грабеж зареченке грозят или обязательные работы, или арест, или реальный срок.

0
0
0
0
 
Гость|14.05.2019 13:47|

Прибить,как вошь поганую.

Гость|14.05.2019 14:01|

Да ей походу на парадную коляску не хватало пятихатки.

Гость|14.05.2019 15:09|

Сектор "ПРИЗ"!

Гость|14.05.2019 17:29|

penzainform.ru писал(a):

часть денег она успела потратить. Остаток у нее изъяли

Какая рачительная и экономная, на 500 р умудрилась напиться и еще деньги остались.

Гость|14.05.2019 20:22|

У неё трубы горели! Тут не до хорошего!

Гость|14.05.2019 20:47|

Не может такого в зарике быть, там живут святые прародители всея живога.

Гость|14.05.2019 21:16|

Вот мерзавка!Нужны деньги иди работай!

Гость|14.05.2019 21:21|

После 80 лет старухам огромные деньги платят, а они их не тратят , а копят. Ну куда? ведь жить нужно здесь и сейчас , ну почему не дать деньги тому то кто сильно хочет деньги.

Имя: Гость