Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|19:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  74.32  |  $  66.70
17.04.2019|09:41

Пензенец обвиняется в том, что в пылу ссоры забил до смерти свою 27-летнюю сожительницу.

Инцидент произошел поздним вечером 13 апреля на проспекте Победы. Пьяный 29-летний горожанин разозлился из-за долгого отсутствия тоже нетрезвой подруги, отправившейся в магазин.

Сожители подрались. Пензенец осыпал женщину градом ударов по голове и лицу. После конфликта гражданские супруги легли спать.

Утром горожанин обнаружил, что подруга не подает признаков жизни, и вызвал скорую помощь. Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной ее смерти стала черепно-мозговая травма.

«Мужчина задержан. По решению суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила и. о. старшего помощника руководителя регионального управления СК РФ Евгения Воеводина.

0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 10:14|

С вертушка Штоль в бубен?

Гость|17.04.2019 10:25|

Жертвы режима перестройки и алкоголя.

Гость|17.04.2019 10:27|

penzainform.ru писал(a):

Пензенец осыпал женщину градом ударов по голове и лицу. После конфликта гражданские супруги легли спать.

Милые бранятся только тешатся. Просто жесть. Пензинформ у вас только такие новости?

Гость|17.04.2019 10:29|

мож всё же "пензенка", а не "пензячка"?

"пензячка", это звук ослиной блювоты.

Гость|17.04.2019 10:30|

А кокого цвета у нее трусы?

Гость|17.04.2019 10:30|

Нужно пить нашу водку пензенскую -тогда будет все в норме.

Гость|17.04.2019 10:34|

Зато бристолей больше открывайте.

Гость|17.04.2019 10:37|

Гость писал(a):

Пензинформ у вас только такие новости?
Мы работаем для вас.

Гость|17.04.2019 10:38|

зачем с подобными живут ?? ждут когда их грохнут вот так ??? ЗАЧЕМ

неужели не ясно что это не человек на которого можно положиться это чмо самое подлое и трусливое ,они только и могут жен и детей тераризировать .

гнать подобных в шею а не ждать когда прибьют . ведь много таких и не обязательно пьяниц есть и трезвые тоже терпят побои . ну любите вы и себя то тоже . или думаете прикрыты мужиком ...........да нет вы сами себя подставили под купак .и что случись они не заступятся а еще добавят т к с вами справляются а с другими они просто трусливые шакалы .

Дмитрий Н. Мотовилов|17.04.2019 10:38|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Пензенец осыпал женщину градом ударов по голове и лицу. После конфликта гражданские супруги легли спать.

Милые бранятся только тешатся. Просто жесть.

Да он сволочь, спьяну ещё и переспал с ней сверх всякой меры. Заездил, проще говоря. Видать такие были отношения...

Гость|17.04.2019 10:40|

Гость писал(a):

мож всё же "пензенка", а не "пензячка"?

"пензячка", это звук ослиной блювоты.

Какая разница кто ты: пензяк, пензюк, пензенец. Количество серого вещества от этого не увеличивается.

Гость|17.04.2019 10:50|

Гость писал(a):

Какая разница кто ты: пензяк, пензюк, пензенец.
Ты Избиратель местных депутатов осенью.

Гость|17.04.2019 10:54|

Он заездил ее ночью,драка не причем его женька-черепаха кличут.p.s там мотовило как полторашка

Гость|17.04.2019 21:17|

Вообще то вскрытие показало что она была трезвой! И он сбежал на полтора суток из квартиры где убил её! А потом вернулся и вызвал скорую и полицию и сделал явку с повинной, что бы скостиои срок!!!!!

Гость|17.04.2019 23:04|

Каждой твари по паре-одной алкашнёй меньше!воздух чище

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость