Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|17:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.09  |  $  64.59
19.09.2017|16:43

Знакомая пензенца Максима Жулина не мелочилась. Она попросила у молодого человека в долг 1 миллион 960 тысяч рублей. Деньги взяла на месяц под залог принадлежащей ей двухкомнатной квартиры.

«Спустя этот срок деньги она мне не вернула обратно. Мы обратились с документами в суд. Суд выяснил и сказал, что квартира годом ранее оказалась в залоге у другого человека», - рассказал Максим Жулин.

Тому в свое время женщина не вернула 1 миллион 300 тысяч рублей.

В ходе расследования были установлены и другие граждане, пострадавшие от действий подозреваемой. В частности, в октябре 2016 года она взяла в долг на лечение матери у своего знакомого тоже немалую сумму - 1 миллион 398 тысяч рублей.

«Деньги, которые ей давала потерпевшая, в указанный срок (до 20 декабря 2016 года) возвращены не были. Были потрачены на личные нужды», - сообщила следователь отдела № 4 СУ УМВД России по г. Пензе Светлана Кошелева.

Теперь должнице грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

0
0
0
0
 
Гость|19.09.2017 20:03|

Где тролли?

Гость|19.09.2017 20:09|

Тролли в сказках про гномов, эльфов и гномов

Гость|19.09.2017 20:12|

Ничего, найдет лошка, он выплатит.

Гость|19.09.2017 20:13|

Можа Инициалы этой шарлтАнки...? Чобы не пострадать от таких красавиц в дальнейшем...

Гость|19.09.2017 20:15|

Главное забрюхатеть от него побыстрее, чтобы не сбежал, когда узнает поднаготную.

Гость|19.09.2017 20:18|

penzainform.ru писал(a):

В ходе расследования были установлены и другие граждане, пострадавшие от действий подозреваемой.
как у ней со здоровьицем? ведь живут же люди с одной почкой в наше время. лучше одну продать, чем иметь две нерабочих. ну а наш суд самый гуманный суд.

Гость|19.09.2017 20:33|

Приходите завтра, гы-гы-гы!!!

Гость|19.09.2017 21:05|

Я так понимаю, раз такое бабло давали, значит чуваки не бедные, а буржуи. Значит, должны быть раскулачены. Так им и надо. Есть на свете справедливость.

Гость|19.09.2017 21:17|

Это гражданка случаем не Долманова Евгения 1985 года рождения?

Она то обманула людей уже миллионов на 20

Гость|19.09.2017 21:52|

Как фамилия этой аферистки напишите что ли.

Гость|19.09.2017 21:52|

Маюша,кажись)

Гость|19.09.2017 22:04|

Гость писал(a):

Я так понимаю, раз такое бабло давали, значит чуваки не бедные
Нормально. Ты этому своего ребенка научишь? Хотя учи-не учи, яблонька от яблока далеко не улетит...

Гость|19.09.2017 22:20|

Очень надеюсь, что речь о Долмановой! Это мошенница, которая давным-давно в тюрьме гнить должна в лучшем для нее случае. Если тут есть, кто от нее пострадал, напишите как с вами связаться можно.

Гость|19.09.2017 22:27|

Гость писал(a):

ну а наш суд самый гуманный суд.
согласен. 159 не влепят. будет жить поживать и с пенсии бабки отдавать )))

Гость|19.09.2017 22:28|

С Долмановой кто-нибудь сталкивался?

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость