Telegram

Во вторник, 18 февраля, в 1:20 в дежурную часть УМВД России по городу Пензе поступило сообщение об автокраже, которая была совершена на улице Медицинской.

Десятью минутами раньше злоумышленники проникли в ВАЗ-2107, повредив замок водительской двери, и похитили магнитолу, домкрат, набор ключей и 15 бутылок настойки «Боярка на коньяке».

Владелец «семерки», заявивший о преступлении, заметил, что злоумышленники скрылись на автомобиле ВАЗ-2108. В Пензе незамедлительно был введен план «Перехват».

В 2:10 сотрудники вневедомственной охраны заметили на улице Клары Цеткин похожую по приметам машину и остановили ее. За рулем «восьмерки» находился 17-летний житель села Грабово Бессоновского района. В салоне находились трое его односельчан в возрасте от 21 года до 23 лет, двое из них ранее привлекались к уголовной ответственности.

«Задержанные были доставлены в УМВД России по городу Пензе для дальнейшего разбирательства. Похищенное имущество было изъято», - сообщила референт УВО УМВД России по Пензенской области Любовь Пашкова. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети