Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 июл 2019|07:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.19  |  $  63.26
 
18.02.2013|16:17

Пестрые платочно-юбочные экстрасенсы-иллюзионисты подготовили для пензенцев новый номер. Ареной для предсказания судьбы стал крупный торговый центр.

Молодая пара, вышедшая из магазина, привлекла внимание ясновидящих. Сопротивление было бесполезным: многие не выдерживают глаз гадалок.

«Моя девушка держала кошелек, открыла его, достала оттуда 50 рублей и отдала цыганке, чтобы та сделала какой-то обряд. Затем путем каких-то жестикуляций вокруг кошелька женщина достала из него еще 1 500, свернула их и отдала другой цыганке.

Мы долго не размышляли, набрали номер полиции, и спустя пять минут приехал автомобиль, на котором мы все вместе начали искать гадалок», - рассказал друг потерпевшей.

«В ходе соответствующих мероприятий сотрудник задержал их внутри торгового центра по приметам», - сообщил замначальника отдела полиции № 2 УМВД России по г. Пензе Игорь Родионов.

У фокусниц изъяли полторы тысячи рублей в пользу пострадавшей. А сколько еще не изъяли, неизвестно. К сожалению, ясновидящих среди полицейских нет.

0
0
0
0
 
Гость|18.02.2013 17:26|

Выманивают ,выманивают а они не выманиваются...

Для того они и МАНИ чтобы их выМАНИвали

Гость|18.02.2013 17:52|

Да там по Коллажу пройти от них невозможно, куда только охрана смотрит, только и гляди за сумками и карманами.

Гость|18.02.2013 19:51|

Там же цыганский поселок рядом, следовательно, новый торговый центр создал для тамошних цыган новые рабочие места) Ну а чем может заниматься на работе настоящий цыган? Правильно: гадать и воровать)

Гость|18.02.2013 20:06|

Они и без торгового центра ходили от остановки лента до олимпа и так же выманивали,а тут вон какое раздолье в торговом центре,и их никто остановить не может

Гость|18.02.2013 20:55|

Пуля . остановит

Гость|18.02.2013 21:00|

Прикольно....бактерии повышают наш иммунитет.

А то, телефонные мошенники как рыба в воде себя уже чувствуют

Гость|18.02.2013 21:09|

в расход их

Гость|18.02.2013 21:12|

Надо кошелки в лифчики прятать,тогда цыган будут сажать за сексуальные домогательства ВО!!!

Гость|18.02.2013 21:13|

Бактерии? Зачем? А как же иммунитет тогда?

Гость|18.02.2013 23:00|

Они там всю жизнь были, теперь кроме Ленты окучивают еще Коллаж

Гость|19.02.2013 07:32|

Почему для них нет 101-го километра? Пусть они там сами у себя воруют, разводят , да наркотики продают. Ведь нет ни одного цыгана, чтобы славил город и область.

Гость|19.02.2013 09:20|

сажатьи выселять!! Достали уже!! А если власть не примет меры то сам народ с ними будет разбираться

Гость|19.02.2013 10:01|

С бактериями? А как же иммунитет тогда?

Гость|19.02.2013 10:29|

А где же доблестная полиция? Или им уплачено за это и они не видят?

Гость|19.02.2013 10:34|

Чо не видят, всё законно.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость