Повар-кондитер
Повар-кондитер
Евгения|05.08.2014 11:17
Здравствуйте! Помогите советом: в микроволновке появился неприятный запах. После того как проветрю, вроде все нормально, но, как только я разогрею что-нибудь, опять начинает пахнуть. Как с этим бороться?
Здравствуйте, Евгения! Чтобы избавиться от плохого запаха, налейте в небольшую емкость стакан воды, добавьте несколько долек лимона и поставьте в микроволновку. Включите ее на полную мощность, а через две-три минуты достаньте воду и протрите стенки тряпочкой и оставьте дверцу открытой на некоторое время. Вместо лимона можно добавить уксус.
Если народные средства вас не привлекают, отправляйтесь в магазин. Во многих из них сейчас продаются специальные средства, поглощающие неприятные запахи из микроволновки.
Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru
Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001
E-mail редакции: editor@penzainform.ru
e-mail: reklama@penzainform.ru
Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.
выкинуть микру. метод очень эффективный, проверено.