СоциалкаПочему не дали выходных детям в день выборов?

Елена Витальевна Петросова

заместитель начальника Управления образования г. Пензы

Никифорова|07.09.2024 18:16

Почему не дали выходных детям в день выборов? В 16-й школе (сейчас филиал 29-й) дети шли в школу и толкались избиратели. Так нельзя, надо было отпустить ребят.

Здравствуйте. 05.09.2024, в пятницу, во время проведения выборов депутатов в Пензенскую городскую думу, образовательный процесс во втором корпусе МБОУ ФЭЛ № 29 г. Пензы для учащихся 1 - 4 классов был организован согласно годовому календарному графику и учебному плану с соблюдением всех требований безопасности.

Вход в здание корпуса в течение дня осуществлялся без пересечения потоков избирателей и учащихся. На момент открытия избирательных участков, то есть к 8:00, учащиеся корпуса уже приступили к занятиям в своих кабинетах. Место расположения УИК, где избирателями осуществлялась процедура голосования, было изолировано от основного места пребывания учащихся во время уроков и перемен.

На вопрос ответил Елена Витальевна Петросова
0
0
0
 

 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2026

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети