Сетевое издание|18+|Пятница|20 июн 2025|22:34
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+16oC
+17oC
Завтра | Дождь |

СоциалкаПочему на маршруте № 12 нет нормальных автобусов?

Пресс-служба администрации Пензы

Уважаемая администрация Пензы! Обращаемся к вам с огромной просьбой и просим вашего участия в нашей проблеме с маршрутом № 12. Его обслуживает ИП Крашенинникова Елена Владимировна. Ситуация сложилась таким образом, что на данном маршруте отсутствуют автобусы большой вместимости. Есть только ПАЗ О 273 НТ. Если говорить конкретно по нему, то кто его допускает на рейс? Как он проходит техническую часть проверки, ведь работает на газовом топливе, которое при поездке поступает в салон, нечем дышать. 8.12.16 вообще было задымление в салоне! Больше автобусов нет. Был единственный нормальный, да и тот бесследно пропал с этого маршрута. Куда? Что, мы не достойны нормальных автобусов?

Здравствуйте. Поселок Лесной обслуживается автобусами малого класса маршрута № 12.

Проверкой, проведенной сотрудниками управления 13 декабря 2016 года с 7:00 до 9:00, установлено, что количество подвижного состава на маршруте соответствует фактическому пассажиропотоку. В связи с этим использование автобусов большого класса на указанном маршруте является неэффективным.

По информации ИП Крашенинниковой. Е. В., факт задымления в салоне автобуса марки ПАЗ peг. знак О 273 НТ/58 08.12.2016 не подтвердился.

С автобусом рег. знак Р 945 ВН/58 расторгнут договор аренды. В настоящее время транспортное средство по указанному маршруту не работает.

Контроль технического состояния автобусов, выпускаемых на линию по маршруту № 12, проводится ежедневно механиком индивидуального предпринимателя. Дополнительно в соответствии с Федеральным законом №170-ФЗ от 01.07.2011 каждые шесть месяцев автобусы проходят технический осмотр.

Индивидуальному предпринимателю, обслуживающему автобусный маршрут № 12, поручено обеспечить стабильную работу маршрута и проводить оперативную замену автобусов в случае схода с линии.

0
0
0
 
Гость||

Каены - чиновникам, быдлу - скотовозы!

Гость||

Гость писал(a):

Каены - чиновникам, быдлу - скотовозы!
Всё правильно ! Быдло должно чётко понимать что оно быдло! Оно должно молча, гордо только работать и оплачивать всё что ему сказано ! Оплачивать нужно так же молча и гордо ! И самое главное вовремя! А то с холопуки пинком под зад на теплотрассу!

Гость||

Последний ПАЗ на этом маршруте сломался в пятницу вечером прямо на Сурском мосту. Высадил нас на мороз(в пятницу 16 декабря, мороз был около 20) и мы ждали следующую маршрутку. Правильный вопрос задан. Безобразие на этом маршруте. Водители только и думают, как салон битком забить. В часы пик только стоя могут ехать от 10 до 17 чел. И никто их не штрафует за перегруз. Видимо нужна серьезная авария на этом маршруте, чтобы меры были приняты.

Гость||

Нормальный новый автобус с 12 маршрута перевели на 25 маршрут. Сейчас ведь все лучшее в Зарю, чтобы люди быстрее туда переселялись.

Гость||

Продали всё.

Гость||

Гость писал(a):

Продали всё.
Сволочи!

Гость||

Ехала сегодня около 15.30 на этой маршрутке. В салоне только стоя ехали 15 пассажиров, общее количество пассажиров составило 33 человека. Так что, водители, говоря, что днем ездят пустые, врут. Сегодня понедельник, обычный будний день, а маршрутка переполнена. Чиновникам нет до нас дела. "Бизнес не заинтересован в этом маршруте",- сказал один из них.

Гость||

все изменения осуществляются для того, чтобы у жителей города было четкое понимание: вышел к этому времени - автобус подъехал четко в это время.

Это цитата о движении Зареченских автобусов. Мы тоже так хотим, подошел к 18.00, к примеру, и точно знаешь, что маршрутка будет в это время, а не уйдет на 5 мин. раньше. Неужели это так трудно сделать?

Гость||

А еще почему в этих маршрутках салон не отапливается почти во всех машинах? Плевать им на людей?

Гость||

Гость писал(a):

Сволочи!
Они убили Кенни!

Гость||

а когда с Городище до Пензы можно будет доехать более-менне нормально.

Гость||

Спасибо Вам за ответ, но информацию Вам ИП Крашенинниковой. Е. В. предоставила не верную, на что есть свидетели которые ехали в этом автобусе!

В следующий раз обязательно вышлем вам видео запись с нарушениями , которые Вы в своей проверке не видите, и то что люди едут в набитой маршрутке, и то что на конечных остановках водители позволяют себе сидя в маршрутке курить, потом ехать в не проветриваемой маршрутке, и то во сколько и через сколько производятся поездки!

Какая наглая ложь, что нарушений не выявлены, чего вы ждете, аварий, смертей.....

Просим отреагировать на нашу проблему телевидение, раз руководители "по транспорту" не видят, сидя на кресле проблем, очень жаль!

Давайте смотреть правде в глаза, как только гласная проверка, то все на маршруте и во время и полупустые, а после бардак!

Мы будем писать в Москву, как разорили атобусы большой вместимости, и почему от этого страдают люди!

Гость||

Гость писал(a):

В следующий раз обязательно вышлем вам видео запись с нарушениями , которые Вы в своей проверке не видите
Запись будет признана постановочной...Гость писал(a):
Какая наглая ложь, что нарушений не выявлены, чего вы ждете, аварий, смертей.....
И чо?

Гость писал(a):

Мы будем писать в Москву, как разорили атобусы большой вместимости, и почему от этого страдают люди!
Напугали ежа голой ....ой! Все писульки-жалобы в Москву возвращаются на места обратно.

Гость||

Где у нас транспортная инспекция. гибдд. почему не работает только у неё возможность наказывать за перегруз за то что автобусы не те и так далее но их почему то не видать и не слыхать а чиновники уже ничего не могут да и зачем работать они и так свою зарплату получат. да автобусы наверное все ихние.

Гость||

Гость писал(a):

да и зачем работать они и так свою зарплату получат. да автобусы наверное все ихние.
Вот видите, Вы таки уже немножко поумнели...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →

 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте