Здравствуйте. Поселок Лесной обслуживается автобусами малого класса маршрута № 12.
Проверкой, проведенной сотрудниками управления 13 декабря 2016 года с 7:00 до 9:00, установлено, что количество подвижного состава на маршруте соответствует фактическому пассажиропотоку. В связи с этим использование автобусов большого класса на указанном маршруте является неэффективным.
По информации ИП Крашенинниковой. Е. В., факт задымления в салоне автобуса марки ПАЗ peг. знак О 273 НТ/58 08.12.2016 не подтвердился.
С автобусом рег. знак Р 945 ВН/58 расторгнут договор аренды. В настоящее время транспортное средство по указанному маршруту не работает.
Контроль технического состояния автобусов, выпускаемых на линию по маршруту № 12, проводится ежедневно механиком индивидуального предпринимателя. Дополнительно в соответствии с Федеральным законом №170-ФЗ от 01.07.2011 каждые шесть месяцев автобусы проходят технический осмотр.
Индивидуальному предпринимателю, обслуживающему автобусный маршрут № 12, поручено обеспечить стабильную работу маршрута и проводить оперативную замену автобусов в случае схода с линии.
Каены - чиновникам, быдлу - скотовозы!