директор ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области»
директор ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области»
Гость|06.05.2024 09:49
Несколько недель как изменен маршрут на городском транспорте в связи с ремонтом теплосетей в Заводском районе. В связи с этим как же замечательно добираться в сторону Шуиста с остановки «Стадион «Пенза». Сейчас на этой точке пересекаются 31-я и 44-я маршрутки и 9-й троллейбус. Не нужно гадать, на какую остановку идти после работы, чтобы поскорее уехать домой. Прошу рассмотреть возможность пустить 9-й троллейбус по ул. Леонова в обоих направлениях, так как образуется единая остановка всего общественного транспорта, что гораздо удобнее, чем так, как есть сейчас. Это возможно?
Здравствуйте. Временная схема движения троллейбусов маршрута № 9 установлена на период проведения ремонтных работ на участке тепломагистрали в районе дома № 9 по ул. Циолковского, из-за полного прекращения движения по ул. Циолковского. После окончания ремонтных работ движение троллейбусов маршрута № 9 будет осуществляться по схеме, установленной Реестром муниципальных маршрутов регулярных перевозок города Пензы, с учетом расположения контактной сети в мкр. «Заводской».
Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru
Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001
E-mail редакции: editor@penzainform.ru
e-mail: reklama@penzainform.ru
Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.