Министр промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Пензенской области
Министр промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Пензенской области
Транспортное мучение|04.08.2014 09:32
Кто и когда будет наказывать перевозчика в «Спутнике» за несоблюдение расписания как автобусов, так и маршруток? 2 августа не было маршруток из Пензы в 18:45 и 19:35.
Уважаемая Галина, Управление промышленности и энергетики Пензенской области рассмотрело ваше обращение о работе маршрутов регулярных перевозок, обслуживающих с. Засечное («Спутник»).Индивидуальный предприниматель обслуживает маршруты № 409 и 410 на основании заключенных договоров с ведомством согласно утвержденному расписанию.
Сотрудники управления с помощью аппаратно-программного комплекса системы объективного контроля параметров движения транспортных средств на основе спутниковых систем навигации (ГЛОНАСС и ГЛОНАСС/GPS) проведена проверка работы подвижного состава маршрута регулярных перевозок № 409.
Действительно, 2 августа текущего года перевозчик самостоятельно прекратил обслуживание в 18:30, и, как следствие, не было осуществлено шесть рейсов по утвержденному расписанию.Перевозчику вынесено предупреждение за несоблюдение условий контракта и указано на неукоснительное выполнение требований заключенного договора.
Не волнуйтесь у нас не лучше,я взяла единичный случай за один день. а если анализировать каждый день - завыть можно! А остановка Петровского от Спутника километра полтора вот и топают люди с сумками, а перерыв у маршруток с 10-30 до 1300 !
Они же все свои в доску, кто же своих штрафует.
Понакупят квартир на отшибе, а потом требовать начинают...
21 маршрут центрее не бывает, не дождёшься с пензы 1ой, чтобы уехать на западную, норкин совсем не работает
Можно считать . что ответ на вопрос я получила, действительно перевозчиком является кто-то из начальства Термодома, все правильно, они тут все свои. а до пассажиров им дела нет, главное купили у них квартиру,а как будем добираться их мало волнует. постоянно к тому же снимают транспорт на свои нужды.
А вы думали, у вас там коммунизм? По всему городу автобусы ходят как хотят, а у вас по часам должны?
кто смелый, проведите эксперимент. дождитесь автобус номер 30 в воскресенье ))
и 52 иногда по расписанию не дождешься, едут, как захотят.
на максикарте можно посмотреть расписание и спокойно выходить к тому времени,как автобус приедет
Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru
Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001
E-mail редакции: editor@penzainform.ru
e-mail: reklama@penzainform.ru
Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.
На ГПЗ-24 каждый день после 8.00 утра маршрутки №59 ходят с интервалом 2-3 часа или вообще не ходят! В выходые дни даже и смысла нет их дожидаться. Для них графика нет в принципе!!! И никто за это не отвечает. А Вы про какие-то 2 пропущенных рейса речь заводите...