Сетевое издание|18+|Воскресенье|25 мая 2025|03:40
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |

СоциалкаКакая в среднем зарплата кондуктора?

Лариса Валерьевна Панкова

директор  ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области»

Какая в среднем зарплата кондуктора в троллейбусе и от чего она зависит? И почему все время объявлен набор, почему люди уходят?

Здравствуйте. Заработная плата кондукторов троллейбусов формируется исходя из отработанных часов и может достигать 80 тысяч рублей в месяц. Активный поиск и подбор персонала вызваны увеличением количества троллейбусов на маршрутах города Пензы, а также необходимостью формирования кадрового резерва для стабильной работы предприятия.

Схожие условия применяются и для водителей автобусов большого класса, которые проходят практическую стажировку общей продолжительностью 224 часа перед выходом на самостоятельную работу.


 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте