заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области
заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области
Марита|14.05.2019 16:35
Почему не принимают меры к соседям, распивающим водку и жарящим шашлыки под окнами?
Здравствуйте. Приготовление пищи на мангале (без открытого огня)не является нарушением требований пожарной безопасности. Если же ваши соседи выпивают и дебоширят в это время, то вы можете обратиться в полицию.
Мужик, присоединяйся! Но бухло с собой!
А чё не так?если барагозят то да,а если нет,завали хлеборезку.
Потому что всем давно на всё и всех похрену. А жарит скорее всего поколение пустоголовых, маргиналы у нас так не шикуют.
Ты что шашлычник что ли? Доходы падают?
Яндекс-таксисты жируют? Только они по 5000 в день рубят на шашлык
Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru
Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001
E-mail редакции: editor@penzainform.ru
e-mail: reklama@penzainform.ru
Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.
Вам завидно что ли?