ПотребителиНадо ли платить взносы за неоформленный гараж?

Лариса Николаевна Смыкова

начальник отдела бесплатной юридической помощи ГКУ «Государственное юридическое бюро Пензенской области»

Гость|16.09.2023 18:29

Здравствуйте. Купил гараж. Он и земля под ним не оформлены, электричества и других благ в нем нет, каких-либо работ по благоустройству прилегающей территории тоже нет, тем не менее председатель требует уплачивать взносы (непонятно за что) в ГСК. Должен ли я уплачивать взносы?

Здравствуйте. Федеральный закон «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 21.11.2011 г. № 324 предусматривает оказание бесплатной юридической помощи в случаях и порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.

На основании изложенного, заявителю для определения возможности оказания соответствующей юридической помощи следует обратиться к специалистам нашего учреждения по адресу: г. Пенза, ул. Шмидта, 4, или Многофункциональный центр любого района на территории Пензенской области. При себе иметь паспорт и документы, подтверждающие право членства в ГСК и приобретения гаража.

Предварительно можно позвонить по телефону: 8(412)566-049.

На вопрос ответил Лариса Николаевна Смыкова
0
0
0
 

 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2026

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети