заместитель главы администрации г. Пензы

заместитель главы администрации г. Пензы
Максим|08.12.2023 11:13
На Ладожской, за бывшей остановкой «Улица Ладожская», напротив 139-го дома, на площадку свозят строительный мусор и землю. Зачем? Что собираются строить? Развели бардак - и непонятны эти действия.
Здравствуйте. Во время выхода на место администрация Октябрьского района города Пензы по ул. Ладожская, 139, зафиксировала нарушение требований правил благоустройства территорий муниципального образования, выразившееся в сбросе земляного грунта на территориях общего пользования муниципального образования Пензенской области вне мест, специально отведенных для этого органами местного самоуправления муниципальных образований Пензенской области.
27.12.2023 на должностное лицо составлен протокол по ст. 3.8 Закона Пензенской области от 02.04.2008 № 1506 «Кодекс Пензенской области об административных правонарушений».