И. о. директора Департамента ЖКХ г. Пензы
И. о. директора Департамента ЖКХ г. Пензы
Инна|01.11.2017 18:00
До сих пор не работают новые светофоры. Они не действуют на Бурмистрова, на Карпинского... Да много мест, где поставили непонятно для чего. Чиновник от департамента как-то выступал, говорил, трудности временные, но сколько же времени еще нужно, чтобы светофоры заработали?
Здравствуйте, Инна. Светофорные объекты будут введены в эксплуатацию после прохождения необходимых процедур по их принятию в состав муниципальной собственности и постановке на баланс в оперативное управление, а также после подписания дополнительного соглашения к договору энергоснабжения светофорных объектов, находящихся на улично-дорожной сети города Пензы. Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию объектов до 29 ноября 2017 года.
придурки зачем на Бурмистрова светофор там 3 человека за день проходят
Как "зачем"? Бюджет-то осваивать надо было,вот и натыкали от щедрот души
Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru
Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001
E-mail редакции: editor@penzainform.ru
e-mail: reklama@penzainform.ru
Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.
Какой дурак их между Аптекой и Салоном быта поставил - вот вопрос. Зачем на таком участке светофоры через каждые 40-50 метров?