Гость|17.01.2017 10:32
Почему на многих остановках в Пензе (например, у «Красных холмов» и НИИ «Контрольприбор») нет табличек с указанием номеров маршрутов общественного транспорта? Кто за это отвечает? Когда займутся их установкой?
Какие ещё вам таблички! Ждите транспорта, пока не посинеете - "скорая" приедет.
Скот обычно дорогу домой без указателей находит, если чо..
Гость писал(a):
Скот обычно дорогу домой без указателей находит, если чо..Поэтому тебе указатели и не нужны.
На многих остановках и с названием остановки нет. В Терновке например. Бываю там не часто, ориентироваться довольно трудно. Кто этим должен заниматься?
Да уж с транспортом в Пензе полная Ж..., остановки никто не объявляет, на остановках никаких сведений о маршрутах,какой автобус и куда едет хрен поймёшь. Это кто ж такое создал ? И почему до сих пор ему не запретят заниматься этой деятельностью? А где большие автобусы?
Гость писал(a):
Бываю там не часто, ориентироваться довольно трудно. Кто этим должен заниматься?Купи навигатор на лоб. Никто никому ничего не должен.
А вы себе кляп в рот, не с неба эти остановки упали,до ума довести и нет проблем.
Зачем остановки ,если автобусов нет, а маршруткам они не нужны.
Чё в этой деревне ориентироваться то?
Все дело в аварии на ТЭЦ
Гость писал(a):
Все дело в аварии на ТЭЦВследствие точечных порывов труб теплоснабжения каждая табличка была молниеносно уничтожена острыми, как бритва каплями и брызгами теплоносителя, температура которого составляла +95 градусов по Цельсию. К сожалению деньги, в бюджет на повторное монтирование табличек в 2017 году не заложены. Просим ожидать принятия бюджета на 2018 год.
И опять нет ответа. Отсутствие табличек- проблема всего города. Позор
Гость писал(a):
Гость писал(a):Как это не должен? Налоги должен, служить должен, детей родить должен, ну, и дальше за детей все по списку должен всем и всюду до конце дней твоих. Аминь.Бываю там не часто, ориентироваться довольно трудно. Кто этим должен заниматься?Купи навигатор на лоб. Никто никому ничего не должен.
Жене должен всегда, ей вес не позволяет работать. Даже от таскания коляски на горбу она не худает. Так и придется копить на пластического хирурга.
Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru
Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001
E-mail редакции: editor@penzainform.ru
e-mail: reklama@penzainform.ru
Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.
на привокзальной площади нет, зато у меня есть фото огрызка листа от сегодняшнего числа,на котором в прошлой жизни расписали маршрут 21 позор