Афиша | Олег Митяев

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...», «Крепитесь, люди, скоро лето!», «Давай с тобой поговорим!», «Небесный калькулятор», «Она такая же москвичка, как была», «Лето — это маленькая жизнь», «С добрым утром, любимая», «Никому не хватает любви» — эти песни знают и любят миллионы в нашей стране.

Олег Митяев, самый известный бард России, автор этих и других душевных песен, отмечает юбилей.

По этому поводу состоится большой концерт.

В юбилейной программе «Олег Митяев-70» прозвучат его лучшие и любимые песни, созданные за долгие годы творческой деятельности.

Это будет душевный, тёплый вечер, наполненный музыкой.

Артист, про которого говорят «комик в жизни, злодей на сцене», давно понял: чтобы поднять настроение, нужно слушать и писать грустные песни.

В концерте принимают участие Леонид Марголин и Родион Марченко. В зрительном зале соберутся давние поклонники артиста и те, кто совсем недавно открыл для себя волшебный мир его песен.

6+

Пензенская областная филармония

Адрес: ул. Суворова, 215
Телефон: 48-38-65
0
0
0

 
 

Связаться с нами

Если вы хотите разместить информацию о своем мероприятии, присылайте ее на sales@penzainform.ru или звоните 8-967-701-76-84.

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!



Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2026

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети