Telegram

В субботу, 5 февраля, пензенский шорт-трекист Денис Айрапетян, защищавший честь России на Олимпиаде в Пекине, упал во время забега на дистанции 1 000 м и не смог выйти в четвертьфинал.

«При этом судьи решили, что виноват он сам, так как положил руку на коньки японцу, ехавшему рядом. В итоге Айрапетян был дисквалифицирован», - сообщает «Спорт-Экспресс».

Перед играми Денис Айрапетян находился в хорошей физической форме. Он признался, что небольшие переживания есть, но это вполне нормально.

Спортсмен должен был выступить еще на прошлой Олимпиаде в Южной Корее, но допинговый скандал, когда МОК запретил многим российским атлетам принимать участие в соревнованиях, нарушил планы молодого конькобежца. Айрапетян странным образом попал в черный список Международного олимпийского комитета, хотя ни разу не был уличен в употреблении запрещенных препаратов.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети