Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|16:03

+22oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+15oC
+16oC

Пензенский «Дизель» уступил «Рубину» в пятом матче серии 1/8 плей-офф ВХЛ - Кубка Шелкового пути. Игра состоялась в Тюмени в воскресенье, 1 марта.

«Как и прошедшие встречи, эта прошла в равной борьбе с определенным преимуществом «Рубина». В отличие от предыдущего матча соперники не стали дожидаться овертайма, чтобы открыть счет. В начале второго периода Егор Бабенко поразил пустой угол ворот Ильи Андрюхова», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».

В середине третьего периода хозяева забили еще одну шайбу - отличился Михаил Железнов.

«В концовке желто-синие получили хорошую возможность сократить отставание - получив большинство, они заменили Андрюхова на шестого полевого игрока. Увы, оставшегося времени не хватило», - констатировали представители пензенской команды.

Итог встречи - сухая победа «Рубина» 2:0.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин отметил, что его команда сражается, но не может забить.

«На домашнем льду ноль, здесь аналогично. Реализуй мы свои моменты, может быть, удача была бы на нашей стороне. Но, хотя мы и уступили, будем дома брать реванш…» - пообещал Ваулин.

Команды сыграют в Пензе в среду, 4 марта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0

Да разгоните уже этот позор...

А вот уже и нормальная игра, а не заказняк.

И тут наши криворукие лузеры показали себя во всей красе!

Там голопузы-то не спились еще с горя?

Самое интересное, что игроки бюджетной команды Дизель понимают, КХЛ им не видать денег нет!

Денег нет ,так что хокеюги пишите письма.

давно пора сделать билеты на игру от 5000 рублей.

Пусть неумные фанаты поддержат рублем своих кумиров!

Надо пральна сделать билеты по 6.500 на харю вот тогда посмотрим как зверьё будет ходить на это гавно.

Какой еще "Дизель"? Помню "Дизелист" был! А "Дизель" не знаю

Дизелист теперь молодёжная команда.

Спорт при путине дорогое удовольствие, даже и на допинге не вылезешь,прижали.

Дизель выиграть 3 0 Я дума

Ю

Ю

совсем спился, тупой голопуз. Уже по клавишам не попадает.

Мы с приятелем работали на дизеле. Он лопух и я лопух. У нас теплушку украли...

Тебе,дебил, кто-то сказал, что ты умный
я расскажу как отличить нормального, от идиота.

Только идиот будет фанатеть по неудачникам в форме и с палками.

Ты один из идиотов?

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЛИЧНО ПРОТИВ,ЧТО КОМАНДА СОДЕРЖИТСЯ НА БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА,НО С ЛИДЕРОМ БЬЮТСЯ ДОСТОЙНО ,С НИЩЕНСКИМ(ПО СРАВНЕНИЮ С ТЮМЕНЬЮ)СОДЕРЖАНИЕМ.ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК.ПЕРВЫЙ РАЗ, ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ, ПОЙДУ СХОЖУ НА ШАЙБУ, В СРЕДУ.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.