Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|08:51

+10oC
+11oC
+20oC
+21oC

Девять шайб, шесть из которых - на счету соперников сурских хоккеистов. «Дизелист» на домашнем льду не выдержал принципиального противостояния с ярославским «Локо-Юниором».

Пензенская команда располагается на второй строчке турнирной таблицы Восточного дивизиона Национальной молодежной хоккейной лиги. Гости занимают первую.

Они открыли счет буквально на стартовых минутах встречи, а к середине первого периода удвоили свое преимущество. Перед самым перерывом желто-синим удалось сократить отставание.

Однако следующий отрезок игры вновь принес огорчение их болельщикам: ярославцы забили еще три гола, на что пензенцы смогли ответить лишь одним.

Третья 20-минутка выдалась нервной. Гости получали удаления одно за другим, и в итоге сурской дружине удалось зажечь свет за их воротами.

Уже ближе к финальной сирене «Дизелист», казалось бы, смог еще раз обойти оборону «Локо-Юниора», но арбитры не засчитали эту шайбу. Соперники чисто взяли сурские ворота, когда голкипер был заменен на шестого полевого игрока.

3:6 - пензенцы потерпели поражение. Реванш они смогут взять в повторной встрече, которая состоится уже в воскресенье, 26 января. Начало матча в 13:00.

0
0
0

разогнать этот сброд!

Ноги и руки кудрявые. Петуши.

Кабельского снять с должности министра. Этот балеринный клуб разогнать. Деньги зарплату вернуть. Трибуны всегда пустые,это о чём то говорит? Телевидение данный момент стараться не показывать,но у зрителей есть пару глаз и мозгов. Одни убытки на содержание комплексов наобслуживающий персонал, техники и т.д.,а отдачи и получения удовольствия нет черт побери.не нужен нам балетный кружки. Зачто на это наказание?

Придурки, это молодеюка. Три года последних выходила в финал, один из них выиграла. Сейчас в своей конференции идёт на 2 месте. Это не результат? Лечись, комментатор хренов. Хотя дебилизм не лечится

Я на этом матче была. Чуть не забеременела.

.не нужен нам балетный кружки.
Вместо чтоб поесть, помыться,

уколоться и забыться,вам идиотам из палаты №6, обязательно надо на ПензаИнформ бред свой написать.

Кабельского на мыло! Позор!Уволить без сомнения. Кружок балерин разогнать. Отдать под рынок.

Самый лучший индикатор заинтересованности,это трибуны,которые пустые. На смотр ходят примерно 30-50 человек. Ну и где хоккей? Один позор!