Сетевое издание|18+|Среда|29 янв 2020|14:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  69.22  |  $  62.95
14.01.2020|08:35

В понедельник, 13 января, пензенский «Дизель» на своем льду разгромил тольяттинскую «Ладу».

Пензенцы открыли счет за девять секунд до конца первого периода. Шайбу в ворота гостей забил Александр Мокшанцев. После перерыва «Лада» ликвидировала отставание, однако на этом успехи тольяттинцев закончились.

«На самом экваторе встречи Алексей Князев вновь вывел хозяев вперед, а еще до окончания второго периода Давид Думбадзе увеличил отрыв до двух шайб, вынудив тренера гостей заменить вратаря. Правда, смена не помогла: за полторы минуты до перерыва Данила Попов забросил четвертую шайбу в ворота «Лады», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».

В заключительной трети игры пензенцы «устроили колоссальный разгром гостей». По одному голу на свой счет записали Константин Забавин и Мирослав Мацейко. Максим Колмыков оформил дубль.

В итоге встреча завершилась со счетом 8:1 в пользу «Дизеля».

«Команда - молодцы, было много черновой работы, были красивые голы, было реализовано большинство, выстояли в меньшинстве. Очень здорово команда сыграла», - похвалил подопечных главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин. Его слова приводит пресс-служба ВХЛ.

В субботу, 18 января, пензенцы примут на своем льду «Тамбов».

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.01.2020 09:09|

голопузы в счастливом запое минимум до обеда

Гость|14.01.2020 09:19|

Наконец то новые футболки сработали

Гость|14.01.2020 09:27|

Молодцы инвалиды.Наконец то вы перестали кататься опираясь на палку и показали результат.

Гость|14.01.2020 11:59|

Обычный ДОГОВОРНОЙ счет, причем заметьте с командами, которые уже в плей оффе и намного выше наших....7:1***8:1*** опять 7:1*** ничего Вам Ротенбергам не напоминает...??????????

Гость|14.01.2020 13:19|

Договорняк 8:1? Себя слышал? Лечись! Или просто не пори чушь

Гость|14.01.2020 13:31|

а что это у нас самки голопузов молчат?

Ау, идиотки, вы где?

Гость|14.01.2020 16:30|

Гость писал(a):

голопузы в счастливом запое минимум до обеда
Гость писал(a):
а что это у нас самки голопузов молчат?
Любой может прочитать вашу историю болезни, по вашим же комментам.

Гость|14.01.2020 16:40|

Гость писал(a):

Обычный ДОГОВОРНОЙ счет,
Дурилка картонная,договорняки с таким счётом не играют.

Гость|14.01.2020 17:00|

Главный тренер «Лады» Александр Титов после поражения от «Дизеля» на выезде с разгромным счетом 1:8 прокомментировал провал своей команды.

— Особо сказать нечего. У нас сегодня на лед вышли мастера, начиная с первого и заканчивая четвертым звеном. Мастера, которые обыграли Самару — стали играть все «через спинку», без борьбы, хотя вчера уже начали говорить, что к «Дизелю» готовиться нужно серьезно. Ну ничего, на землю опустили, по голове стукнули, к полу прибили.

Гость|14.01.2020 17:10|

8:1 – «Лада» проигрывает впервые за пять матчей, а пензенцы одерживают третью победу в четырех играх, сохраняя за собой восьмую строчку в турнирной таблице первой конференции.

Гость|14.01.2020 17:13|

Гость писал(a):

Обычный ДОГОВОРНОЙ счет,
Да не - просто добрые благочестивые тольяттинцы, с свете грядущего полоскания православных задов, подали, в качестве милостыни, на победу убогим криворуким пензючихам.

Гость|14.01.2020 17:16|

Гость писал(a):

Договорняк 8:1? Себя слышал? Лечись! Или просто не пори чушь
Это договорняк, из первых рук

Гость|14.01.2020 17:18|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Обычный ДОГОВОРНОЙ счет,
Дурилка картонная,договорняки с таким счётом не играют.
Когда хорошие ставки на тотализаторе то играют

Гость|14.01.2020 17:45|

Гость писал(a):

Да не - просто добрые благочестивые тольяттинцы,подали, в качестве милостыни, на победу убогим криворуким пензючихам.
И это всё, на что ты трольчонок способен ?))

Гость|14.01.2020 17:51|

У латентных, фанатеющих от мужиков с деревянными палками, сегодня день радостного запоя?

К стати, латентные, а почему вы дырявые, так по этим мужичкам, с деревянными палками, притащились? Есть же и другие палки... Или вам нравится, когда подлиннее и потверже?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость