Юные пензенские пловцы завоевали в Ртищеве 36 медалей
Max

88 воспитанников Пензенской областной СДЮСШОР водных видов спорта приняли участие в открытом первенстве по плаванию, состоявшемся в Ртищеве.

Помимо сурских ребят, за победу боролись сами хозяева соревнований, а также представители Саратова и Заречного. Состязания велись в двух возрастных группах: среди ребят 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения.

«Команда пензенской СДЮСШОР была самой многочисленной. В итоге победителями и призерами соревнований стали 27 ее воспитанников. Они завоевали 36 медалей различного достоинства», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в спортивном учреждении.

Среди наиболее отличившихся спортсменов - Дарья Лушникова, Ксения Лактионова, Максим Тимошин, Ульяна Нагаева, Елизавета Шестакова, Ирина Маштакова, Максим Панин, Максим Тяглов и Илья Филиппов. На счету каждого из них - по две награды.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!