Выявлены лидеры чемпионата по бильярду
Max

Командный чемпионат области среди мужчин по бильярду и лично-командное первенство среди юношей продолжаются. Спортсмены борются не только за звание сильнейшего в нашем регионе, но и за путевки на общероссийские соревнования.

Взрослые бильярдисты отправятся на кубок и чемпионат России в Сочи в сентябре. Юношам предстоит выступить на кубке страны в Москве в конце августа. Мужчины определяют лучшего в троеборье - русской, московской и просто пирамиде. Юноши играют только в пирамиду.

По словам президента федерации бильярда Пензенской области Владимира Ледовских, лидеры уже определились. Это команды клубов «Рио», «Марко Поло» и «Ниагара». Две путевки на командный чемпионат России они разыграют между собой.

Уровень мастерства пензенских бильярдистов растет с каждым годом. Эти областные состязания - тому пример: добиться победы даже именитым игрокам становится все труднее.

7 августа в клубе «Ниагара» пройдут финальные игры, которые и определят сильнейших в этом виде спорта.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!